Buscar
Claudio Alves Corretor Imobiliário - 574
Imóveis à venda e para alugar
alvesimobiliariafs@gmail.com
(75)99710-8055
(75)99710-8055
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 64m2
Feira De Santana - BA
R$320.000
(R$5000/m2)
64
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos para alugar, 256m2
Feira De Santana - BA
R$6.000
(R$23/m2)
256
Visto
(574 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 2800m2
Santo Amaro - BA
R$300.000
(R$107/m2)
2800
Visto
(574 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 200m2
Cidade Nova, Feira De Santana - BA
R$600.000
(R$3000/m2)
200
Visto
(574 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 193m2
Feira De Santana - BA
R$190.000
(R$984/m2)
193
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 43m2
Feira De Santana - BA
R$182.990
(R$4255/m2)
43
Visto
(574 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 72m2
Feira De Santana - BA
R$290.000
(R$4027/m2)
72
Visto
(574 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 78m2
Feira De Santana - BA
R$290.000
(R$3717/m2)
78
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 401m2
Feira De Santana - BA
R$3.200.000
(R$7980/m2)
401
Visto
(574 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 42m2
Feira De Santana - BA
R$157.990
(R$3761/m2)
42
Visto
(574 imóveis)
Chácara com 7 quartos à venda, 217902m2
Feira De Santana - BA
R$2.300.000
(R$10/m2)
217902
m
2
7
Quartos
7
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 71m2
Feira De Santana - BA
R$400.000
(R$5633/m2)
71
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 183m2
Feira De Santana - BA
R$900.000
(R$4918/m2)
183
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 133m2
Feira De Santana - BA
R$667.000
(R$5015/m2)
133
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 172m2
Feira De Santana - BA
R$394.900
(R$2295/m2)
172
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 140m2
Feira De Santana - BA
R$290.000
(R$2071/m2)
140
Visto
(574 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 220m2
Feira De Santana - BA
R$250.000
(R$1136/m2)
220
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Casa com 3 quartos para alugar, 300m2
Feira De Santana - BA
R$2.600
(R$8/m2)
300
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda
Feira De Santana - BA
R$480.000
Visto
(574 imóveis)
Sala Comercial à venda, 520m2
Feira De Santana - BA
R$1.000.000
(R$1923/m2)
520
Visto
(574 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 357m2
Feira De Santana - BA
R$338.900
(R$949/m2)
357
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Casa à venda, 188m2
Feira De Santana - BA
R$1.200.000
(R$6382/m2)
188
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 100m2
Feira De Santana - BA
R$300.000
(R$3000/m2)
100
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 294m2
Feira De Santana - BA
R$2.300.000
(R$7823/m2)
294
Visto
(574 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 120m2
Feira De Santana - BA
R$550.000
(R$4583/m2)
120
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos para alugar, 100m2
Feira De Santana - BA
R$5.000
(R$50/m2)
100
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
Feira De Santana - BA
R$850.000
(R$4250/m2)
200
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 302m2
Feira De Santana - BA
R$1.300.000
(R$4304/m2)
302
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 120m2
Registro, Feira De Santana - BA
R$218.000
(R$1816/m2)
120
Visto
(574 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 356m2
Feira De Santana - BA
R$290.000
(R$814/m2)
356
3
Fatos sobre os preços de imóveis à venda em
Total imóveis à venda:
574