Buscar
Claudio Alves Corretor Imobiliário - 574
Imóveis à venda e para alugar
alvesimobiliariafs@gmail.com
(75)99710-8055
(75)99710-8055
Visto
(574 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 41m2
Feira De Santana - BA
R$192.990
(R$4707/m2)
41
Visto
(574 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 300m2
Feira De Santana - BA
R$280.000
(R$933/m2)
300
Visto
(574 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 68000m2
Feira De Santana - BA
R$8.160.000
(R$120/m2)
68000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 105m2
Feira De Santana - BA
R$590.000
(R$5619/m2)
105
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 182m2
Feira De Santana - BA
R$850.000
(R$4670/m2)
182
Visto
(574 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Feira De Santana - BA
R$749.000
(R$4993/m2)
150
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 104m2
Feira De Santana - BA
R$450.000
(R$4326/m2)
104
Visto
(574 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 200m2
Cidade Nova, Feira De Santana - BA
R$600.000
(R$3000/m2)
200
Visto
(574 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 2178m2
Feira De Santana - BA
R$350.000
(R$160/m2)
2178
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
Feira De Santana - BA
R$850.000
(R$4250/m2)
200
Visto
(574 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Feira De Santana - BA
R$749.000
(R$4993/m2)
150
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 121m2
Feira De Santana - BA
R$290.000
(R$2396/m2)
121
Visto
(574 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 60m2
Feira De Santana - BA
R$195.000
(R$3250/m2)
60
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 100m2
Feira De Santana - BA
R$650.000
(R$6500/m2)
100
Visto
(574 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 900m2
Feira De Santana - BA
R$315.000
(R$350/m2)
900
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 401m2
Feira De Santana - BA
R$3.200.000
(R$7980/m2)
401
Visto
(574 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 46m2
Registro, Feira De Santana - BA
R$162.990
(R$3543/m2)
46
Visto
(574 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Feira De Santana - BA
R$105.000
(R$105/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 80m2
Feira De Santana - BA
R$420.000
(R$5250/m2)
80
Visto
(574 imóveis)
Sala Comercial à venda, 2000m2
Serrinha - BA
R$4.800.000
(R$2400/m2)
2000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 311m2
Feira De Santana - BA
R$202.000
(R$649/m2)
311
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Casa com 3 quartos para alugar, 154m2
Feira De Santana - BA
R$3.500
(R$22/m2)
154
Visto
(574 imóveis)
Chácara à venda, 6500m2
Feira De Santana - BA
R$1.200.000
(R$184/m2)
6500
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 104m2
Feira De Santana - BA
R$450.000
(R$4326/m2)
104
Visto
(574 imóveis)
Apartamento com 4 quartos para alugar, 178m2
Feira De Santana - BA
R$12.000
(R$67/m2)
178
Visto
(574 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 16000m2
Retiro, Coracao De Maria - BA
R$750.000
(R$46/m2)
16000
Banheiros
25
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Terreno / Lote à venda e para alugar, 45000m2
Feira De Santana - BA
Sob consulta
(R$0/m2)
45000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 68000m2
Feira De Santana - BA
R$4.080.000
(R$60/m2)
68000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 292m2
Feira De Santana - BA
R$498.000
(R$1705/m2)
292
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 79m2
Feira De Santana - BA
R$350.000
(R$4430/m2)
79