Buscar
Claudio Alves Corretor Imobiliário - 580
Imóveis à venda e para alugar
alvesimobiliariafs@gmail.com
(75)99710-8055
(75)99710-8055
Visto
(580 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 242m2
Feira De Santana - BA
R$2.000.000
(R$8264/m2)
242
Visto
(580 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 60m2
Feira De Santana - BA
R$230.000
(R$3833/m2)
60
Visto
(580 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 70m2
Feira De Santana - BA
R$280.000
(R$4000/m2)
70
Visto
(580 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 133m2
Feira De Santana - BA
R$667.000
(R$5015/m2)
133
Visto
(580 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 378m2
Lauro De Freitas - BA
R$1.500.000
(R$3968/m2)
378
Visto
(580 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 225m2
Feira De Santana - BA
R$1.550.000
(R$6888/m2)
225
Visto
(580 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 490m2
Feira De Santana - BA
R$2.100.000
(R$4285/m2)
490
Visto
(580 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 86m2
Feira De Santana - BA
R$350.000
(R$4069/m2)
86
Visto
(580 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 65m2
Feira De Santana - BA
R$230.000
(R$3538/m2)
65
Visto
(580 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 3762m2
Coracao De Maria - BA
R$370.000
(R$98/m2)
3762
Visto
(580 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 43m2
Feira De Santana - BA
R$164.900
(R$3834/m2)
43
Visto
(580 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 72m2
Feira De Santana - BA
R$380.000
(R$5277/m2)
72
Visto
(580 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 43m2
Feira De Santana - BA
R$225.000
(R$5232/m2)
43
Visto
(580 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 108m2
Feira De Santana - BA
R$840.000
(R$7777/m2)
108
Visto
(580 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 200m2
Feira De Santana - BA
R$1.200.000
(R$6000/m2)
200
Visto
(580 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 356m2
Feira De Santana - BA
R$290.000
(R$814/m2)
356
m
2
Imóvel Novo
Visto
(580 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 50m2
Feira De Santana - BA
R$320.000
(R$6400/m2)
50
Visto
(580 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 68m2
Feira De Santana - BA
R$275.000
(R$4044/m2)
68
Visto
(580 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 211m2
Feira De Santana - BA
R$1.500.000
(R$7109/m2)
211
Visto
(580 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 350m2
Feira De Santana - BA
R$250.000
(R$714/m2)
350
m
2
Imóvel Novo
Visto
(580 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 110m2
Feira De Santana - BA
R$550.000
(R$5000/m2)
110
Visto
(580 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 16000m2
Retiro, Coracao De Maria - BA
R$750.000
(R$46/m2)
16000
Banheiros
25
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(580 imóveis)
Casa com 3 quartos para alugar, 145m2
Feira De Santana - BA
R$3.000
(R$20/m2)
145
Visto
(580 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 15000m2
Feira De Santana - BA
R$3.000.000
(R$200/m2)
15000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(580 imóveis)
Terreno / Lote à venda e para alugar, 45000m2
Feira De Santana - BA
Sob consulta
(R$0/m2)
45000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(580 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 120m2
Registro, Feira De Santana - BA
R$197.000
(R$1641/m2)
120
Visto
(580 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 100m2
Feira De Santana - BA
R$580.000
(R$5800/m2)
100
Visto
(580 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 59m2
Feira De Santana - BA
R$190.000
(R$3220/m2)
59
Visto
(580 imóveis)
Casa com 3 quartos para alugar
Cidade Nova, Feira De Santana - BA
R$3.000
Visto
(580 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 41m2
Feira De Santana - BA
R$159.990
(R$3902/m2)
41
8
9