Buscar
Claudio Alves Corretor Imobiliário - 574
Imóveis à venda e para alugar
alvesimobiliariafs@gmail.com
(75)99710-8055
(75)99710-8055
Visto
(574 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 50m2
Lagoa Salgada, Feira De Santana - BA
R$150.000
(R$3000/m2)
50
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 252m2
Feira De Santana - BA
R$1.550.000
(R$6150/m2)
252
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 60m2
Registro, Feira De Santana - BA
R$310.000
(R$5166/m2)
60
Visto
(574 imóveis)
Apartamento com 4 quartos para alugar, 162m2
Feira De Santana - BA
R$11.000
(R$67/m2)
162
Visto
(574 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 354m2
Feira De Santana - BA
R$354.000
(R$1000/m2)
354
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3000m2
Feira De Santana - BA
R$2.100.000
(R$700/m2)
3000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 242m2
Feira De Santana - BA
R$1.800.000
(R$7438/m2)
242
Visto
(574 imóveis)
Casa à venda, 84m2
Feira De Santana - BA
R$315.000
(R$3750/m2)
84
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 50m2
Feira De Santana - BA
R$300.000
(R$6000/m2)
50
Visto
(574 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 69m2
Feira De Santana - BA
R$212.000
(R$3072/m2)
69
Visto
(574 imóveis)
Terreno / Lote à venda e para alugar, 138000m2
Feira De Santana - BA
Sob consulta
(R$0/m2)
138000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos para alugar, 90m2
Feira De Santana - BA
R$3.200
(R$35/m2)
90
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 156m2
Feira De Santana - BA
R$899.900
(R$5768/m2)
156
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 100m2
Feira De Santana - BA
Sob consulta
(R$0/m2)
100
Visto
(574 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 13000m2
Amelia Rodrigues - BA
R$200.000
(R$15/m2)
13000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 720m2
Feira De Santana - BA
R$550.000
(R$763/m2)
720
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 160m2
Feira De Santana - BA
R$460.000
(R$2875/m2)
160
Visto
(574 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 207m2
Feira De Santana - BA
R$1.289.000
(R$6227/m2)
207
Visto
(574 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 94m2
Feira De Santana - BA
R$9.000
(R$95/m2)
94
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Feira De Santana - BA
R$222.000
(R$1776/m2)
125
Visto
(574 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Feira De Santana - BA
R$180.000
(R$1440/m2)
125
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 401m2
Feira De Santana - BA
R$3.200.000
(R$7980/m2)
401
Visto
(574 imóveis)
Terreno / Lote à venda e para alugar, 30000m2
Feira De Santana - BA
Sob consulta
(R$0/m2)
30000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 244m2
Feira De Santana - BA
R$1.550.000
(R$6352/m2)
244
Visto
(574 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 43m2
Feira De Santana - BA
R$172.990
(R$4023/m2)
43
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 401m2
Feira De Santana - BA
R$3.200.000
(R$7980/m2)
401
Visto
(574 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 200m2
Feira De Santana - BA
R$1.200.000
(R$6000/m2)
200
Visto
(574 imóveis)
Casa com 7 quartos à venda, 500m2
Cidade Nova, Feira De Santana - BA
R$750.000
(R$1500/m2)
500
m
2
7
Visto
(574 imóveis)
Casa à venda, 188m2
Feira De Santana - BA
R$1.200.000
(R$6382/m2)
188
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 189m2
Feira De Santana - BA
R$640.000
(R$3386/m2)
189