Buscar
Claudio Alves Corretor Imobiliário - 574
Imóveis à venda e para alugar
alvesimobiliariafs@gmail.com
(75)99710-8055
(75)99710-8055
Visto
(574 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Feira De Santana - BA
R$222.000
(R$1776/m2)
125
Visto
(574 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 7200m2
Feira De Santana - BA
R$792.000
(R$110/m2)
7200
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Apartamento com 4 quartos para alugar, 178m2
Feira De Santana - BA
R$12.000
(R$67/m2)
178
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 173m2
Feira De Santana - BA
R$399.900
(R$2311/m2)
173
Visto
(574 imóveis)
Chácara à venda, 2121372m2
Itaberaba - BA
R$3.400.000
(R$1/m2)
2121372
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 15000m2
Feira De Santana - BA
R$3.750.000
(R$250/m2)
15000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 261000m2
Registro, Feira De Santana - BA
R$6.000.000
(R$22/m2)
261000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Chácara à venda, 270000m2
Feira De Santana - BA
R$21.000.000
(R$77/m2)
270000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Casa com 3 quartos para alugar, 300m2
Feira De Santana - BA
R$10.000
(R$33/m2)
300
Visto
(574 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 69m2
Feira De Santana - BA
R$270.000
(R$3913/m2)
69
Visto
(574 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Feira De Santana - BA
R$180.000
(R$1440/m2)
125
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio à venda, 655m2
Mata De Sao Joao - BA
R$4.850.000
(R$7404/m2)
655
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 100m2
Feira De Santana - BA
R$290.000
(R$2900/m2)
100
Visto
(574 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 42m2
Feira De Santana - BA
R$162.000
(R$3857/m2)
42
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 65m2
Feira De Santana - BA
R$249.990
(R$3846/m2)
65
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 120m2
Registro, Feira De Santana - BA
R$218.000
(R$1816/m2)
120
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 80m2
Feira De Santana - BA
R$420.000
(R$5250/m2)
80
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 183m2
Feira De Santana - BA
R$480.000
(R$2622/m2)
183
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 242m2
Feira De Santana - BA
R$2.000.000
(R$8264/m2)
242
Visto
(574 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 41m2
Feira De Santana - BA
R$192.990
(R$4707/m2)
41
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 401m2
Feira De Santana - BA
R$3.200.000
(R$7980/m2)
401
Visto
(574 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 200m2
Feira De Santana - BA
R$799.900
(R$3999/m2)
200
Visto
(574 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 41m2
Feira De Santana - BA
R$170.000
(R$4146/m2)
41
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 80m2
Feira De Santana - BA
R$410.000
(R$5125/m2)
80
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 6 quartos à venda, 400m2
Camacari - BA
R$5.000.000
(R$12500/m2)
400
Visto
(574 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 17400m2
Feira De Santana - BA
R$500.000
(R$28/m2)
17400
m
2
Imóvel Novo
Visto
(574 imóveis)
Apartamento com 2 quartos para alugar, 65m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$1.800
(R$27/m2)
65
Visto
(574 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 173m2
Feira De Santana - BA
R$399.900
(R$2311/m2)
173
Visto
(574 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 300m2
Feira De Santana - BA
R$280.000
(R$933/m2)
300
Visto
(574 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 86m2
Feira De Santana - BA
R$350.000
(R$4069/m2)
86