Condomínio Fechado Piccolo Paese
Condomínio Fechado Village Haras São Luiz
Condomínio Fechado Village Haras São Luiz II
João Jabour
Loteamento Terras de São Pedro e São Paulo
Buscar
1.145
Imóveis à venda em Salto - SP - Pagina 2
Visto
(108 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 1025m2
Condomínio Zuleika Jabour, Salto - SP
R$1.600.000
(R$1560/m2)
1025
Visto
(108 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 180m2
Salto - SP
R$810.000
(R$4500/m2)
180
Visto
(108 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 1000m2
Terras de Santa Rosa, Salto - SP
R$850.000
(R$850/m2)
1000
Parque
10 min de distância
Visto
(240 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 344m2
Vila Teixeira, Salto - SP
R$270.000
(R$784/m2)
344
m
2
Visto
(179 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 58m2
Jardim das Nações, Salto - SP
R$230.000
(R$3965/m2)
58
Visto
(1230 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 540m2
Nossa Senhora do Monte Serrat, Salto - SP
R$600.000
(R$1111/m2)
540
m
2
Visto
(240 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 172m2
Jardim Eldorado, Salto - SP
R$390.000
(R$2267/m2)
172
Visto
(31 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 49m2
Salto Ville, Salto - SP
R$190.000
(R$3877/m2)
49
Visto
(1230 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 464m2
Jardim Buru, Salto - SP
R$2.800.000
(R$6034/m2)
464
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 210m2
Salto - SP
R$1.200.000
(R$5714/m2)
210
Visto
(411 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 258m2
Residencial Central Parque, Salto - SP
R$1.600.000
(R$6201/m2)
258
Visto
(1230 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 366m2
Salto - SP
R$350.000
(R$956/m2)
366
m
2
Visto
(179 imóveis)
Sala Comercial à venda, 200m2
Salto - SP
R$376.000
(R$1880/m2)
200
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 104m2
Vila Nova, Salto - SP
R$660.000
(R$6346/m2)
104
Visto
(583 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 144m2
Jardim América, Salto - SP
R$425.000
(R$2951/m2)
144
Visto
Terreno / Lote à venda, 338m2
Residencial Central Parque, Salto - SP
R$227.000
(R$671/m2)
338
m
2
Visto
(1230 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 315m2
Residencial Central Parque, Salto - SP
R$2.700.000
(R$8571/m2)
315
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 174m2
Salto - SP
R$795.000
(R$4568/m2)
174
Visto
(108 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 520m2
Salto - SP
R$1.990.000
(R$3826/m2)
520
Visto
(411 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 351m2
Terras de Santa Izabel, Salto - SP
R$550.000
(R$1566/m2)
351
Visto
(87 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 363m2
Condomínio Zuleika Jabour, Salto - SP
R$1.390.000
(R$3829/m2)
363
Visto
Terreno / Lote à venda, 985m2
Itapecerica, Salto - SP
R$318.000
(R$322/m2)
985
m
2
Visto
(389 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 315m2
Residencial Central Parque, Salto - SP
R$350.000
(R$1111/m2)
315
m
2
Visto
(299 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1000m2
Residencial Primavera, Salto - SP
R$1.650.000
(R$1650/m2)
1000
Restaurante
Restaurante Na Fazenda
6 min de distância
Visto
(179 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 238m2
Loteamento Terras de São Pedro e São Paulo, Salto - SP
R$430.000
(R$1806/m2)
238
Visto
(179 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 52m2
Vila Roma, Salto - SP
R$320.000
(R$6153/m2)
52
Visto
(690 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 74m2
Jardim Nair Maria, Salto - SP
R$480.000
(R$6486/m2)
74
Visto
Terreno / Lote à venda, 353m2
Salto - SP
R$305.000
(R$864/m2)
353
m
2
Visto
(108 imóveis)
Chácara à venda, 5000m2
Jardim Arquidiocesano, Salto - SP
R$1.500.000
(R$300/m2)
5000
m
2
Visto
(821 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 130m2
Salto - SP
R$320.000
(R$2461/m2)
130
Veja Também:
345
Casas de Condomínio à venda
275
Casas à venda
239
Terrenos / Lotes à venda
150
Apartamentos à venda
53
Chácaras à venda
26
Lotes de Condomínio à venda
24
Salas Comerciais à venda
19
Sobrados à venda
9
Armazéns / Galpões à venda
4
Coberturas à venda
1
Sítios / Ranchos à venda
Bairros de Salto com mais ofertas de imóveis à venda:
Jardim Celani
Jardim Nair Maria
Loteamento Terras de São Pedro e São Paulo