Vitoria Da Conquista (BA)
35º BI
Buscar
166
Apartamentos à venda em Feira De Santana - BA - Pagina 5
Visto
(577 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 46m2
Registro, Feira De Santana - BA
R$162.990
(R$3543/m2)
46
Visto
(49 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda
Santa Mônica, Feira De Santana - BA
R$750.738
3
Quartos
Visto
(49 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda
Sim, Feira De Santana - BA
R$153.990
Visto
(37 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda
Feira De Santana - BA
R$280.000
Visto
(343 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 46m2
Papagaio, Feira De Santana - BA
R$157.990
(R$3434/m2)
46
Visto
(577 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 47m2
Registro, Feira De Santana - BA
R$160.000
(R$3404/m2)
47
Visto
(343 imóveis)
Apartamento com 5 quartos à venda
Capuchinhos, Feira De Santana - BA
R$1.100.000
Visto
(37 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda e para alugar, 150m2
Feira De Santana - BA
R$2.800
(R$18/m2)
150
Visto
(577 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 145m2
Feira De Santana - BA
R$585.000
(R$4034/m2)
145
Visto
(30 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 40m2
Papagaio, Feira De Santana - BA
R$178.990
(R$4474/m2)
40
Visto
(30 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 43m2
Papagaio, Feira De Santana - BA
R$182.990
(R$4255/m2)
43
Visto
(37 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda e para alugar, 54m2
Feira De Santana - BA
R$1.200
(R$22/m2)
54
Restaurante
Doce Massa
4 min de distância
Lanchonetes
Mercato Cafeteria
2 min de distância
Visto
(343 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 40m2
Papagaio, Feira De Santana - BA
R$144.990
(R$3624/m2)
40
Visto
(343 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda
Ponto Central, Feira De Santana - BA
R$269.000
Visto
(30 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 36m2
Papagaio, Feira De Santana - BA
R$173.990
(R$4833/m2)
36
Visto
(577 imóveis)
Apartamento à venda, 40m2
Feira De Santana - BA
R$280.000
(R$7000/m2)
40
Visto
(577 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 43m2
Feira De Santana - BA
R$164.900
(R$3834/m2)
43
Visto
(577 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 43m2
Feira De Santana - BA
R$172.990
(R$4023/m2)
43
Visto
(30 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 40m2
Papagaio, Feira De Santana - BA
R$179.990
(R$4499/m2)
40
Visto
(577 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 50m2
Feira De Santana - BA
R$185.000
(R$3700/m2)
50
Visto
(577 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 180m2
Feira De Santana - BA
R$1.600.000
(R$8888/m2)
180
Visto
(577 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 46m2
Registro, Feira De Santana - BA
R$137.990
(R$2999/m2)
46
Visto
(577 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 41m2
Feira De Santana - BA
R$169.900
(R$4143/m2)
41
Visto
(343 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda
Santa Mônica, Feira De Santana - BA
R$640.000
Visto
(577 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 80m2
Feira De Santana - BA
R$190.000
(R$2375/m2)
80
Visto
(66 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 172m2
Santa Mônica, Feira De Santana - BA
R$1.500.000
(R$8720/m2)
172
Supermercado
O Armazém
14 min de distância
Restaurante
7 min de distância
Parque
6 min de distância
Drogaria
Boa Nova
11 min de distância
Escola
8 min de distância
Visto
(37 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 86m2
Feira De Santana - BA
R$480.000
(R$5581/m2)
86
Visto
(577 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 40m2
Feira De Santana - BA
R$165.990
(R$4149/m2)
40
Visto
(343 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda
Santa Mônica, Feira De Santana - BA
R$610.000
Visto
(577 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 41m2
Feira De Santana - BA
R$169.990
(R$4146/m2)
41
5
…
Veja Também:
433
Casas à venda
288
Casas de Condomínio à venda
120
Terrenos / Lotes à venda
20
Chácaras à venda
18
Salas Comerciais à venda
8
Lotes de Condomínio à venda
4
Armazéns / Galpões à venda
2
Lojas à venda
2
Fazendas / Haras à venda
1
Kitnetes à venda
1
Lofts / Flats à venda