Buscar
35
Apartamentos à venda em Santa Bárbara D`Oeste - SP - Pagina 2
Visto
(274 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 72m2
Lagoa Seca, Santa Bárbara D`Oeste - SP
R$300.000
(R$4166/m2)
72
Visto
(274 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 60m2
Parque Residencial do Lago, Santa Bárbara D`Oeste - SP
R$135.000
(R$2250/m2)
60
Visto
(197 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 41m2
Santa Bárbara D`Oeste - SP
R$179.000
(R$4365/m2)
41
Parque
7 min de distância
Drogaria
14 min de distância
Visto
(197 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 53m2
Santa Bárbara D`Oeste - SP
R$205.000
(R$3867/m2)
53
Visto
(274 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 72m2
Residencial Dona Margarida, Santa Bárbara D`Oeste - SP
R$420.000
(R$5833/m2)
72
Veja Também:
69
Casas à venda
24
Terrenos / Lotes à venda
12
Sobrados à venda
3
Salas Comerciais à venda
2
Chácaras à venda
2
Lotes de Condomínio à venda