Buscar
2.603
Apartamentos à venda em Sao Jose Dos Campos - SP - Pagina 5
Visto
(1169 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 68m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$479.000
(R$7044/m2)
68
Visto
(1169 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 100m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$830.000
(R$8300/m2)
100
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda, 67m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$580.000
(R$8656/m2)
67
Visto
(689 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 96m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$1.100.000
(R$11458/m2)
96
Visto
Apartamento com 3 quartos à venda, 67m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$602.383
(R$8990/m2)
67
Visto
Apartamento com 3 quartos à venda, 108m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$950.000
(R$8796/m2)
108
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda, 42m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$180.000
(R$4285/m2)
42
Parque
Parque Ecológico
10 min de distância
Universidade
9 min de distância
Visto
(305 imóveis)
Apartamento à venda, 95m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$1.300.000
(R$13684/m2)
95
m
2
Visto
(278 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 45m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$330.000
(R$7333/m2)
45
Restaurante
Açaí da Praça
12 min de distância
Estacionamento
13 min de distância
Parque
Praça José M. Pereira
1 min de distância
Escola
5 min de distância
Universidade
Anhanguera
14 min de distância
Visto
(82 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 111m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$770.000
(R$6936/m2)
111
Visto
(217 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 61m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$385.000
(R$6311/m2)
61
Visto
(1169 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 58m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$284.000
(R$4896/m2)
58
Visto
Apartamento com 3 quartos à venda, 90m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$820.000
(R$9111/m2)
90
Visto
(305 imóveis)
Apartamento à venda, 62m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$245.000
(R$3951/m2)
62
m
2
Visto
(1169 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 115m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$1.200.000
(R$10434/m2)
115
Visto
(87 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 84m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$373.000
(R$4440/m2)
84
Supermercado
Tenda
Banco
Santander
7 min de distância
Parada de transporte publico
<1 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(152 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 54m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$487.038
(R$9019/m2)
54
Visto
Apartamento com 3 quartos à venda, 182m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$2.130.000
(R$11703/m2)
182
Visto
(423 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 140m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$1.700.000
(R$12142/m2)
140
Visto
Apartamento com 2 quartos à venda, 65m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$560.596
(R$8624/m2)
65
Visto
(1169 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 46m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$290.000
(R$6304/m2)
46
m
2
1
Quarto
Visto
(386 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 303m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$3.009.600
(R$9932/m2)
303
Visto
(152 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda e para alugar, 66m2
Sao Jose Dos Campos - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
66
Visto
Apartamento com 3 quartos à venda, 77m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$541.000
(R$7025/m2)
77
Visto
(1169 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 58m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$425.000
(R$7327/m2)
58
Visto
Apartamento com 1 quarto à venda, 33m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$445.000
(R$13484/m2)
33
m
2
1
Quarto
Visto
(1169 imóveis)
Apartamento com 1 quarto à venda, 47m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$477.000
(R$10148/m2)
47
m
2
1
Quarto
Visto
(1169 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 300m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$2.400.000
(R$8000/m2)
300
Visto
(423 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 42m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$227.990
(R$5428/m2)
42
Visto
(1169 imóveis)
Apartamento com 4 quartos à venda, 248m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$890.000
(R$3588/m2)
248
Veja Também:
1.582
Casas à venda
959
Casas de Condomínio à venda
883
Terrenos / Lotes à venda
388
Sobrados à venda
259
Salas Comerciais à venda
212
Lotes de Condomínio à venda
205
Chácaras à venda
139
Sítios / Ranchos à venda
61
Coberturas à venda
56
Armazéns / Galpões à venda
55
Lojas à venda
24
Fazendas / Haras à venda
6
Prédios Inteiros à venda
5
Lofts / Flats à venda
4
Kitnetes à venda