Buscar
9.234
Armazéns / Galpões no Brasil - Pagina 188
Visto
(248 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 5460m2
Parque São Domingos, São Paulo - SP
R$330.750
(R$60/m2)
5460
m
2
Visto
(499 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 1387m2
Jundiai - SP
R$8.000.000
(R$5767/m2)
1387
m
2
Visto
(753 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 500m2
Jabaquara, São Paulo - SP
R$9.000
(R$18/m2)
500
Visto
(296 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 2598m2
Jardim Belval, Barueri - SP
R$90.930
(R$35/m2)
2598
Visto
(179 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 4965m2
Portal das Acácias, Santana De Parnaiba - SP
R$111.712
(R$22/m2)
4965
m
2
Visto
(677 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 2304m2
Parque Novo Mundo, São Paulo - SP
R$135.790
(R$58/m2)
2304
m
2
6
Banheiros
20
Vagas
Visto
(764 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 5000m2
Cotia - SP
R$10.000
(R$2/m2)
5000
5 min de distância
Creche infantil
5 min de distância
Parque
praça dos romeiros
7 min de distância
Escola
7 min de distância
Visto
(1011 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 680m2
Bosque da Saúde, São Paulo - SP
R$15.000
(R$22/m2)
680
m
2
2
Banheiros
7
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(4786 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 4000m2
Industrial Anhangüera, Osasco - SP
R$160.000
(R$40/m2)
4000
m
2
6
Banheiros
99
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(1719 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 342m2
Estuário, Santos - SP
R$1.400.000
(R$4093/m2)
342
m
2
2
Banheiros
20
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(232 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 550m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$15.000
(R$27/m2)
550
Visto
(697 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 360m2
Swiss Park, Campinas - SP
R$5.000.000
(R$13888/m2)
360
Visto
(677 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 609m2
Tamboré, Barueri - SP
R$23.970
(R$39/m2)
609
Visto
(1170 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 450m2
Boituva - SP
R$1.900.000
(R$4222/m2)
450
Visto
(296 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1443m2
Santana De Parnaiba - SP
R$37.000
(R$25/m2)
1443
Visto
(764 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar
Vila Suzana, São Paulo - SP
R$4.000
Visto
(180 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 750m2
Vorstadt, Blumenau - SC
R$26.000
(R$34/m2)
750
m
2
22
Vagas
Visto
(1790 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 521m2
Enseada, Guaruja - SP
R$25.000
(R$47/m2)
521
m
2
1
Banheiro
9
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(310 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 200m2
Betânia, Belo Horizonte - MG
R$720.000
(R$3600/m2)
200
Visto
(293 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 10000m2
Itaqui, Itapevi - SP
R$260.000
(R$26/m2)
10000
m
2
Visto
Armazém / Galpão para alugar
Boqueirão, Guarapuava - PR
R$7.600
Visto
(1503 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 723m2
Osasco - SP
R$21.885
(R$30/m2)
723
Visto
(2681 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 272m2
Mogi Guacu - SP
R$600.000
(R$2205/m2)
272
Visto
(986 imóveis)
Armazém / Galpão com 1 quarto para alugar, 259m2
Santo Amaro, São Paulo - SP
R$19.900
(R$76/m2)
259
m
2
1
Quarto
Restaurante
Quintana
7 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Itaú
10 min de distância
Banco
7 min de distância
Parada de transporte publico
1 min de distância
Visto
(441 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 3800m2
Camacari - BA
R$65.000
(R$17/m2)
3800
m
2
Visto
(861 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 250m2
Jardim Imperial, Atibaia - SP
R$4.800
(R$19/m2)
250
Supermercado
10 min de distância
Restaurante
Agena Pastel
7 min de distância
Visto
(147 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1900m2
Colônia Terra Nova, Manaus - AM
R$25.000
(R$13/m2)
1900
Banco
Banco Itau
13 min de distância
Posto de gasolina
Posto Atem
12 min de distância
Parque
Praça do Novo Israel
5 min de distância
Visto
(1372 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 830m2
Chácaras Campos dos Amarais, Campinas - SP
R$12.000
(R$14/m2)
830
Parada de transporte publico
7 min de distância
Visto
(1169 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 5000m2
Mairipora - SP
R$60.000
(R$12/m2)
5000
Visto
(987 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 260m2
Mutinga, Osasco - SP
R$800.000
(R$3076/m2)
260
1
187
188
189