Buscar
46
Armazéns / Galpões à venda em Itupeva - SP - Pagina 2
Visto
(326 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 7000m2
Itupeva - SP
R$14.500.000
(R$2071/m2)
7000
m
2
Visto
(381 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 6070m2
Itupeva - SP
R$11.230.000
(R$1850/m2)
6070
Visto
(483 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 2220m2
Itupeva - SP
R$28.000
(R$12/m2)
2220
Visto
(1453 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 1000m2
Itupeva - SP
R$950.000
(R$950/m2)
1000
Visto
(483 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 882m2
Itupeva - SP
R$6.000.000
(R$6802/m2)
882
Visto
(483 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 609m2
Itupeva - SP
R$6.000.000
(R$9852/m2)
609
Visto
(937 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 993m2
Itupeva - SP
R$4.611.000
(R$4643/m2)
993
m
2
5
Banheiros
47
Vagas
Visto
(937 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 1252m2
Itupeva - SP
R$5.777.000
(R$4614/m2)
1252
m
2
5
Banheiros
47
Vagas
Visto
(1363 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 1266m2
Itupeva - SP
R$22.789
(R$18/m2)
1266
m
2
5
Banheiros
47
Vagas
Visto
(880 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 1252m2
Itupeva - SP
R$22.528
(R$17/m2)
1252
m
2
5
Banheiros
47
Vagas
Visto
(326 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 1154m2
Itupeva - SP
R$18.500
(R$16/m2)
1154
Visto
(483 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 868m2
Itupeva - SP
R$6.000.000
(R$6912/m2)
868
Visto
(880 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 11272m2
Itupeva - SP
R$51.834.000
(R$4598/m2)
11272
m
2
7
Banheiros
47
Vagas
Visto
(483 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 2700m2
Itupeva - SP
R$13.500.000
(R$5000/m2)
2700
m
2
3
Banheiros
20
Vagas
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado Dia
Banco
Banco Itau
10 min de distância
Parada de transporte publico
13 min de distância
Visto
(1363 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 11272m2
Itupeva - SP
R$51.834.000
(R$4598/m2)
11272
m
2
7
Banheiros
47
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(174 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 6700m2
Itupeva - SP
R$5.000.000
(R$746/m2)
6700
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado Monte Serrat Loja 3
3 min de distância
Restaurante
10 min de distância
Parada de transporte publico
9 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Creche infantil
Creche Municipal
10 min de distância
1
2
Veja Também:
1.267
Casas de Condomínio à venda
1.070
Terrenos / Lotes à venda
792
Casas à venda
260
Chácaras à venda
249
Lotes de Condomínio à venda
141
Apartamentos à venda
81
Salas Comerciais à venda
64
Sobrados à venda
11
Sítios / Ranchos à venda
4
Fazendas / Haras à venda
1
Kitnetes à venda
1
Hotéis / Moteis à venda