Buscar
9.234
Armazéns / Galpões no Brasil - Pagina 190
Visto
(306 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 7788m2
Fazenda Grande, Jundiai - SP
R$128.502
(R$16/m2)
7788
13 min de distância
Drogaria
8 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(296 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1580m2
Jardim Alvorada, Jandira - SP
R$51.200
(R$32/m2)
1580
m
2
13
Vagas
Visto
(996 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 150m2
Jardim Portal do Sol, Marilia - SP
R$4.000
(R$26/m2)
150
Visto
(709 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 2550m2
Luz, São Paulo - SP
R$21.000.000
(R$8235/m2)
2550
Visto
(987 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 400m2
Pestana, Osasco - SP
R$9.000
(R$22/m2)
400
Visto
(677 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1823m2
Distrito Industrial, Jundiai - SP
R$86.530
(R$47/m2)
1823
m
2
4
Banheiros
9
Vagas
Visto
(306 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1614m2
Lapa, São Paulo - SP
R$51.648
(R$32/m2)
1614
Visto
Armazém / Galpão à venda, 130m2
Jardim São Guilherme, Sorocaba - SP
R$550.000
(R$4230/m2)
130
m
2
Visto
(427 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 5000m2
Betel, Paulinia - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
5000
Visto
(677 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 2000m2
Iporanga, Sorocaba - SP
R$8.500.590
(R$4250/m2)
2000
Visto
(2197 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 350m2
Jardim Nova Manchester, Sorocaba - SP
R$6.000
(R$17/m2)
350
Visto
(1790 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 250m2
Vila Moraes, São Paulo - SP
R$7.900
(R$31/m2)
250
Visto
(677 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 4593m2
Cajuru do Sul, Sorocaba - SP
R$140.340
(R$30/m2)
4593
m
2
20
Banheiros
40
Vagas
Visto
(65 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 250m2
Jardim Califórnia, Indaiatuba - SP
R$750.000
(R$3000/m2)
250
Visto
(411 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 369m2
Vila Gea, São Paulo - SP
R$2.787.999
(R$7555/m2)
369
Supermercado
10 min de distância
Restaurante
9 min de distância
Banco
10 min de distância
Parada de transporte publico
2 min de distância
Posto de gasolina
Duque
8 min de distância
Visto
(673 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 250m2
Bady Bassitt - SP
R$4.000
(R$16/m2)
250
Visto
(306 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1307m2
Lageadinho, Cotia - SP
R$20.912
(R$16/m2)
1307
Visto
(738 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 500m2
Jardim Vila Formosa, São Paulo - SP
R$15.000
(R$30/m2)
500
Visto
(725 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 2842m2
Vila Nova Bonsucesso, Guarulhos - SP
R$78.115
(R$27/m2)
2842
Visto
(677 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 11180m2
Perus, São Paulo - SP
R$472.886
(R$42/m2)
11180
m
2
14
Banheiros
78
Vagas
Visto
(1521 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 1635m2
Boa Vista, Atibaia - SP
R$6.500.000
(R$3975/m2)
1635
m
2
6
Banheiros
20
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 80m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$500.000
(R$6250/m2)
80
Visto
(464 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 4700m2
Cumbica, Guarulhos - SP
R$55.000
(R$11/m2)
4700
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
MiniMercado Extra
9 min de distância
Restaurante
Galeteria Gaucha
9 min de distância
Banco
Santander
9 min de distância
Parada de transporte publico
11 min de distância
Lanchonetes
11 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1169 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1442m2
Pólo Industrial, Franco Da Rocha - SP
R$19.000
(R$13/m2)
1442
Visto
(481 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 2700m2
CEAT, Sao Carlos - SP
R$3.000.000
(R$1111/m2)
2700
Visto
(456 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 300m2
Vila Nova Jundiainópolis, Jundiai - SP
R$3.900
(R$13/m2)
300
Visto
(1085 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 500m2
Centro, Jundiai - SP
R$16.000
(R$32/m2)
500
Visto
(306 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 37952m2
Cajamar - SP
R$683.136
(R$18/m2)
37952
m
2
77
Vagas
Proximidades do Imóvel:
Estacionamento
Pátio de regulação
7 min de distância
Visto
(441 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 1200m2
Salvador - BA
R$2.100.000
(R$1750/m2)
1200
m
2
Visto
(122 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 390m2
Sarzedo - MG
R$6.000
(R$15/m2)
390
1
189
190
191