Buscar
9.246
Armazéns / Galpões no Brasil - Pagina 200
Visto
(1433 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 369m2
Diadema - SP
R$12.000
(R$32/m2)
369
Visto
(2686 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 275m2
Vila Pinheiro, Mogi Guacu - SP
R$3.000
(R$10/m2)
275
Visto
(108 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 593m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$19.000
(R$32/m2)
593
m
2
6
Banheiros
50
Caixa eletrônica 24 H
Santander
12 min de distância
Banco
Banco do Brasil
9 min de distância
Parada de transporte publico
2 min de distância
Visto
(1502 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 1000m2
Centro, Guapiacu - SP
R$1.800.000
(R$1800/m2)
1000
m
2
4
Banheiros
20
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(2044 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 388m2
Jardim Califórnia, Jacarei - SP
R$1.300.000
(R$3350/m2)
388
Visto
(1035 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 989m2
Itumbiara - GO
R$15.000
(R$15/m2)
989
Escola
COLÉGIO SEBASTIÃO XAVIER
5 min de distância
Universidade
UEG
13 min de distância
Visto
(676 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1506m2
Jaguaré, São Paulo - SP
R$124.924
(R$82/m2)
1506
m
2
4
Banheiros
12
Vagas
Visto
(231 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 269m2
Jardim Bonfiglioli, São Paulo - SP
R$12.000
(R$44/m2)
269
Caixa eletrônica 24 H
Bradesco
9 min de distância
Parada de transporte publico
1 min de distância
Lanchonetes
12 min de distância
Visto
(530 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1000m2
Vila Buarque, São Paulo - SP
R$30.000
(R$30/m2)
1000
Visto
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 500m2
Parque das Nações, Pindamonhangaba - SP
R$12.000
(R$24/m2)
500
m
2
Visto
(530 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 4471m2
Vila Leopoldina, São Paulo - SP
R$147.543
(R$33/m2)
4471
m
2
20
Banheiros
Visto
(781 imóveis)
Armazém / Galpão à venda e para alugar, 1668m2
Tatuapé, São Paulo - SP
R$40.000
(R$23/m2)
1668
Banco
Itaú
3 min de distância
Parada de transporte publico
5 min de distância
Posto de gasolina
Ipiranga
3 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(439 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 3128m2
Jardim Triângulo, Taboao Da Serra - SP
R$11.762.000
(R$3760/m2)
3128
Visto
(155 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 468m2
Vila Aeroporto I, Campinas - SP
R$7.500
(R$16/m2)
468
Visto
(2868 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 500m2
Cabedelo - PB
R$6.000
(R$12/m2)
500
Visto
(1897 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 310m2
Cidade Satélite Íris, Campinas - SP
R$190.000
(R$612/m2)
310
m
2
Visto
(676 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1217m2
Iporanga, Sorocaba - SP
R$50.770
(R$41/m2)
1217
m
2
8
Banheiros
50
Vagas
Visto
(240 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 155m2
Jardim Santa Marta, Salto - SP
R$4.500
(R$29/m2)
155
Visto
Armazém / Galpão à venda, 1700m2
Tatui - SP
R$8.000.000
(R$4705/m2)
1700
m
2
Visto
(42 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 720m2
Parque Císper, São Paulo - SP
R$1.900.000
(R$2638/m2)
720
m
2
Visto
(375 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 360m2
Vila São Luis, Nova Iguacu - RJ
R$800.000
(R$2222/m2)
360
Posto de gasolina
BR
12 min de distância
Parque
<1 min de distância
Visto
(121 imóveis)
Armazém / Galpão com 1 quarto à venda, 137m2
Pinheiros, São Paulo - SP
R$2.639.000
(R$19262/m2)
137
m
2
1
Quarto
Visto
(1053 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1200m2
Jardim Primavera (Bandeirinhas), Betim - MG
R$25.200
(R$21/m2)
1200
Visto
(1205 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 515m2
Cidade Nova, Pindamonhangaba - SP
R$7.400
(R$14/m2)
515
Visto
(1271 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 3500m2
Cidade Satélite Santa Bárbara, São Paulo - SP
R$8.000
(R$2/m2)
3500
Visto
(179 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 2324m2
Jardim Humaitá, São Paulo - SP
R$69.800
(R$30/m2)
2324
m
2
22
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(4783 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 227m2
km 18, Osasco - SP
R$1.200.000
(R$5286/m2)
227
Visto
(676 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1500m2
Mairinque - SP
R$35.740
(R$23/m2)
1500
m
2
6
Banheiros
12
Vagas
Visto
Armazém / Galpão para alugar, 200m2
Vila Thais, Atibaia - SP
R$7.000
(R$35/m2)
200
Visto
(857 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 905m2
Jardim Campos Elíseos, Campinas - SP
R$30.000
(R$33/m2)
905
m
2
1
199
200
201