Buscar
115.270
Casas no Brasil - Pagina 73
Visto
(299 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 160m2
Braganca Paulista - SP
R$564.900
(R$3530/m2)
160
Visto
(207 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 136m2
Garopaba - SC
R$1.350.000
(R$9926/m2)
136
Visto
(321 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 240m2
Vila Divina Pastora, São Paulo - SP
R$800.000
(R$3333/m2)
240
Visto
(94 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Condado de Maricá, Marica - RJ
R$390.000
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 220m2
Cachoeirinha - RS
R$299.000
(R$1359/m2)
220
Visto
(1252 imóveis)
Casa com 2 quartos para alugar, 300m2
Estrela - RS
R$1.200
(R$4/m2)
300
Visto
(2565 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 102m2
Patronato, Santa Maria - RS
R$380.000
(R$3725/m2)
102
Caixa eletrônica 24 H
10 min de distância
Visto
(213 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 66m2
Parque Santa Bárbara, Campinas - SP
R$320.000
(R$4848/m2)
66
m
2
1
Quarto
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 109m2
Jardim Brasil, Itapetininga - SP
R$180.000
(R$1651/m2)
109
Parada de transporte publico
10 min de distância
Lanchonetes
Visto
(150 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 155m2
Ribeirao Pires - SP
R$300.000
(R$1935/m2)
155
Visto
(3440 imóveis)
Casa com 8 quartos à venda, 1800m2
Tamboré, Santana De Parnaiba - SP
R$85.000.000
(R$47222/m2)
1800
Banheiros
25
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(495 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 163m2
Ribeirao Preto - SP
R$929.000
(R$5699/m2)
163
Visto
(207 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 145m2
Garopaba - SC
R$1.650.000
(R$11379/m2)
145
Visto
(10 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 260m2
Vila Pindorama, Barueri - SP
R$960.000
(R$3692/m2)
260
Visto
(1719 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 120m2
Boqueirão, Santos - SP
R$800.000
(R$6666/m2)
120
Visto
(7168 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 180m2
Parque Primavera, Itaguai - RJ
R$66.337
(R$368/m2)
180
Visto
(58 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 230m2
Rio Verde - GO
R$750.000
(R$3260/m2)
230
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 360m2
Pontal de Santa Marina, Caraguatatuba - SP
R$930.000
(R$2583/m2)
360
Visto
(472 imóveis)
Casa com 6 quartos à venda, 71m2
Torres - RS
R$1.119.000
(R$15760/m2)
71
Supermercado
Big Jóia
3 min de distância
Restaurante
Restaurante Recanto
Visto
(7168 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 1380m2
Rio do Ouro, Sao Goncalo - RJ
R$77.327
(R$56/m2)
1380
Visto
(509 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 364m2
Bosque dos Cedros, Nova Odessa - SP
R$680.000
(R$1868/m2)
364
Visto
(536 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda e para alugar, 1050m2
Condomínio Jardim Flamboyant, Atibaia - SP
R$9.700
(R$9/m2)
1050
Visto
(861 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 145m2
Jardim Imperial, Atibaia - SP
R$535.000
(R$3689/m2)
145
Visto
(146 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda e para alugar
Marica - RJ
R$4.900
Visto
(212 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 150m2
Fernandopolis - SP
R$350.000
(R$2333/m2)
150
Posto de gasolina
7 min de distância
Hospital
Visto
(98 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 126m2
Mongagua - SP
R$324.900
(R$2578/m2)
126
Visto
(108 imóveis)
Casa à venda
Vila Aricanduva, São Paulo - SP
R$742.000
Visto
(1068 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 210m2
Centro, Araraquara - SP
R$750.000
(R$3571/m2)
210
Visto
(343 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Parque Ipê, Feira De Santana - BA
R$440.000
Visto
(105 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 69m2
Sítio do Campo, Praia Grande - SP
R$380.000
(R$5507/m2)
69
1
72
73
74