Buscar
153
Casas à venda em Araucaria - PR - Pagina 2
Visto
(256 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 100m2
Cachoeira, Araucaria - PR
R$598.400
(R$5984/m2)
100
Supermercado
10 min de distância
Restaurante
9 min de distância
Parada de transporte publico
14 min de distância
Hospital
14 min de distância
Estacionamento
6 min de distância
Visto
(162 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 120m2
Cachoeira, Araucaria - PR
R$899.990
(R$7499/m2)
120
Visto
(73 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 110m2
Iguaçu, Araucaria - PR
R$460.000
(R$4181/m2)
110
Visto
(136 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Campina da Barra, Araucaria - PR
R$370.000
Visto
(256 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 120m2
Passaúna, Araucaria - PR
R$270.000
(R$2250/m2)
120
Visto
(256 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 90m2
Tindiquera, Araucaria - PR
R$330.000
(R$3666/m2)
90
Posto de gasolina
Posto Cristal
14 min de distância
Hospital
13 min de distância
Estacionamento
13 min de distância
Visto
(256 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 115m2
Sabiá, Araucaria - PR
R$590.000
(R$5130/m2)
115
Visto
(162 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 135m2
Estação, Araucaria - PR
R$1.659.000
(R$12288/m2)
135
Visto
(136 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 510m2
Iguaçu, Araucaria - PR
R$690.000
(R$1352/m2)
510
Restaurante
10 min de distância
Estacionamento
9 min de distância
Parque
Praça Da Av. Brasil
3 min de distância
Visto
(136 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 108m2
Capela Velha, Araucaria - PR
R$350.000
(R$3240/m2)
108
Visto
(162 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 56m2
Costeira, Araucaria - PR
R$395.000
(R$7053/m2)
56
Visto
(136 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 360m2
Iguaçu, Araucaria - PR
R$650.000
(R$1805/m2)
360
Visto
(73 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 360m2
Fazenda Velha, Araucaria - PR
R$999.000
(R$2775/m2)
360
Supermercado
Supermercado Vicari
Visto
(136 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 69m2
Capela Velha, Araucaria - PR
R$510.000
(R$7391/m2)
69
Visto
(136 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 153m2
Cachoeira, Araucaria - PR
R$300.000
(R$1960/m2)
153
Posto de gasolina
Posto Cristal
12 min de distância
Visto
(130 imóveis)
Casa à venda, 390m2
Campina da Barra, Araucaria - PR
R$380.000
(R$974/m2)
390
Parque
7 min de distância
Visto
(256 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 58m2
Campina da Barra, Araucaria - PR
R$250.000
(R$4310/m2)
58
Visto
(256 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 195m2
Capela Velha, Araucaria - PR
R$358.000
(R$1835/m2)
195
Escola
7 min de distância
Visto
(256 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 85m2
Campina da Barra, Araucaria - PR
R$245.000
(R$2882/m2)
85
Visto
(136 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 459m2
Centro, Araucaria - PR
R$510.000
(R$1111/m2)
459
Parque
Parque leônidas sobânia
5 min de distância
Visto
(162 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 84m2
Costeira, Araucaria - PR
R$689.990
(R$8214/m2)
84
Visto
(73 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 180m2
Fazenda Velha, Araucaria - PR
R$980.000
(R$5444/m2)
180
Visto
(73 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 180m2
Capela Velha, Araucaria - PR
R$450.000
(R$2500/m2)
180
Visto
(256 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 225m2
Campina da Barra, Araucaria - PR
R$330.000
(R$1466/m2)
225
Proximidades do Imóvel:
Hospital
14 min de distância
Escola
12 min de distância
Visto
(256 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 190m2
Iguaçu, Araucaria - PR
R$460.000
(R$2421/m2)
190
Visto
(73 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 108m2
Estação, Araucaria - PR
R$575.000
(R$5324/m2)
108
Parada de transporte publico
7 min de distância
Posto de gasolina
Posto Cristal
7 min de distância
Visto
(136 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 95m2
Capela Velha, Araucaria - PR
R$240.000
(R$2526/m2)
95
Supermercado
10 min de distância
Escola
4 min de distância
Visto
(73 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 180m2
Costeira, Araucaria - PR
R$390.000
(R$2166/m2)
180
Proximidades do Imóvel:
Hospital
7 min de distância
Creche infantil
8 min de distância
Estacionamento
11 min de distância
Escola
7 min de distância
Visto
(256 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 390m2
Capela Velha, Araucaria - PR
R$590.000
(R$1512/m2)
390
Visto
(256 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Capela Velha, Araucaria - PR
R$460.000
(R$460000/m2)
Escola
CAIC - Escola Municipal Eglé
4
Bairros de Araucaria com mais ofertas de casas à venda:
Campina da Barra
Capela Velha
Veja Também:
124
Apartamentos à venda
76
Terrenos / Lotes à venda
74
Sobrados à venda
11
Casas de Condomínio à venda
4
Chácaras à venda