Buscar
74
Casas à venda em Jandira - SP - Pagina 2
Visto
(2358 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 500m2
Vila Santo Antônio, Jandira - SP
R$1.900.000
(R$3800/m2)
500
Parada de transporte publico
Plataforma 2
14 min de distância
Posto de gasolina
5 min de distância
Hospital
6 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(357 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 310m2
Jardim Europa, Jandira - SP
R$670.000
(R$2161/m2)
310
Visto
Casa com 4 quartos à venda, 312m2
Jardim Bolívia, Jandira - SP
R$1.100.000
(R$3525/m2)
312
Visto
(200 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 100m2
Ana Cristina II, Jandira - SP
R$635.000
(R$6350/m2)
100
Visto
(321 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 230m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$1.340.000
(R$5826/m2)
230
Visto
(1503 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 522m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.380.000
(R$2643/m2)
522
Visto
Casa com 4 quartos à venda, 400m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$2.580.000
(R$6450/m2)
400
Visto
(200 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 100m2
Ana Cristina II, Jandira - SP
R$630.000
(R$6300/m2)
100
Visto
(321 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 410m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$1.950.000
(R$4756/m2)
410
Proximidades do Imóvel:
Hospital
7 min de distância
Visto
(242 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 174m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$950.000
(R$5459/m2)
174
Visto
(200 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 100m2
Ana Cristina II, Jandira - SP
R$635.000
(R$6350/m2)
100
Visto
(289 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 134m2
Jardim Bolívia, Jandira - SP
R$750.000
(R$5597/m2)
134
Visto
(854 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 263m2
Jardim Europa, Jandira - SP
R$695.000
(R$2642/m2)
263
Visto
(357 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
Mirante de Jandira, Jandira - SP
R$636.000
(R$5088/m2)
125
Visto
(284 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 335m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$1.500.000
(R$4477/m2)
335
Visto
(1503 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 379m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$1.800.000
(R$4749/m2)
379
Visto
(322 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 351m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$1.600.000
(R$4558/m2)
351
Visto
(200 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 189m2
Chácaras do Peroba, Jandira - SP
R$710.000
(R$3756/m2)
189
Visto
(357 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 263m2
Jardim Europa, Jandira - SP
R$689.000
(R$2619/m2)
263
Visto
(322 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda e para alugar, 270m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$13.000
(R$48/m2)
270
Visto
Casa com 5 quartos à venda, 720m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$2.900.000
(R$4027/m2)
720
Banheiros
11
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(292 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 560m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.990.000
(R$3553/m2)
560
Visto
Casa com 5 quartos à venda, 383m2
Chácaras do Peroba, Jandira - SP
R$2.380.000
(R$6214/m2)
383
Visto
(357 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 63m2
Jardim São João, Jandira - SP
R$382.000
(R$6063/m2)
63
Visto
(61 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Jardim Jandira, Jandira - SP
R$650.000
3
Quartos
4
Banheiros
12
Parada de transporte publico
Plataforma 2
6 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
9 min de distância
Visto
(984 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 600m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$1.855.000
(R$3091/m2)
600
Parque
Praça dos Inconfidentes
8 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(421 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 623m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$3.500.000
(R$5617/m2)
623
Visto
(1503 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 506m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$1.600.000
(R$3162/m2)
506
m
2
4
Quartos
7
Banheiros
7
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(322 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 273m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$2.000.000
(R$7326/m2)
273
Visto
(292 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 5295m2
Chácaras do Peroba, Jandira - SP
R$1.200.000
(R$226/m2)
5295
Banheiros
13
Vagas
1
2
…
Veja Também:
365
Casas de Condomínio à venda
67
Terrenos / Lotes à venda
30
Lotes de Condomínio à venda
26
Apartamentos à venda
16
Armazéns / Galpões à venda
13
Sobrados à venda
7