Buscar
511
Casas à venda em Palhoca - SC - Pagina 15
Visto
(41 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 183m2
Pinheira (Ens Brito), Palhoca - SC
R$1.700.000
(R$9289/m2)
183
Visto
(562 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 368m2
Aririú, Palhoca - SC
R$900.000
(R$2445/m2)
368
Visto
(562 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 100m2
Bela Vista, Palhoca - SC
R$340.000
(R$3400/m2)
100
Visto
(484 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 120m2
Pinheira (Ens Brito), Palhoca - SC
R$525.000
(R$4375/m2)
120
Visto
(562 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 540m2
Centro, Palhoca - SC
R$830.000
(R$1537/m2)
540
Visto
(484 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 173m2
Aririú, Palhoca - SC
R$865.000
(R$5000/m2)
173
Visto
(823 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 91m2
Palhoca - SC
R$420.000
(R$4615/m2)
91
Visto
(484 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 60m2
Bela Vista, Palhoca - SC
R$190.000
(R$3166/m2)
60
Visto
(484 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 78m2
Bela Vista, Palhoca - SC
R$420.000
(R$5384/m2)
78
Visto
(83 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Bela Vista, Palhoca - SC
R$550.000
(R$2750/m2)
200
Visto
(484 imóveis)
Casa com 9 quartos à venda, 250m2
Jardim Eldorado, Palhoca - SC
R$650.000
(R$2600/m2)
250
m
2
9
Quartos
9
Banheiros
1
Vaga
Visto
(282 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 350m2
Pedra Branca, Palhoca - SC
R$2.850.000
(R$8142/m2)
350
Visto
(562 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 145m2
Guarda do Cubatão, Palhoca - SC
R$405.000
(R$2793/m2)
145
Visto
(562 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 686m2
Praia de Fora, Palhoca - SC
R$789.000
(R$1150/m2)
686
Visto
(484 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 52m2
Bela Vista, Palhoca - SC
R$195.000
(R$3750/m2)
52
Visto
(484 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 80m2
Bela Vista, Palhoca - SC
R$529.000
(R$6612/m2)
80
Visto
(484 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 100m2
São Sebastião, Palhoca - SC
R$307.000
(R$3070/m2)
100
Visto
(267 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 96m2
Nova Palhoça, Palhoca - SC
R$411.686
(R$4288/m2)
96
Visto
(484 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 208m2
Pedra Branca, Palhoca - SC
R$1.300.000
(R$6250/m2)
208
Visto
(562 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Nova Palhoça, Palhoca - SC
R$860.000
(R$4300/m2)
200
Visto
(104 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 179m2
Pedra Branca, Palhoca - SC
R$1.790.000
(R$10000/m2)
179
Supermercado
10 min de distância
Estacionamento
7 min de distância
Parque
Praça da Unisul
7 min de distância
Universidade
Unisul
8 min de distância
Visto
(484 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 63m2
Madri, Palhoca - SC
R$345.000
(R$5476/m2)
63
Visto
(484 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 66m2
Praia do Sonho (Ens Brito), Palhoca - SC
R$355.000
(R$5378/m2)
66
Visto
(562 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 510m2
Passa Vinte, Palhoca - SC
R$850.000
(R$1666/m2)
510
Visto
(267 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 80m2
Bela Vista, Palhoca - SC
R$450.000
(R$5625/m2)
80
Visto
(484 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 600m2
Pedra Branca, Palhoca - SC
R$1.250.000
(R$2083/m2)
600
Visto
(484 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 52m2
Bela Vista, Palhoca - SC
R$195.000
(R$3750/m2)
52
Visto
(484 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 103m2
Nova Palhoça, Palhoca - SC
R$420.000
(R$4077/m2)
103
Visto
(562 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 3688m2
Palhoca - SC
R$1.570.000
(R$425/m2)
3688
Parque
Lagos Pedra Branca
<1 min de distância
Visto
(484 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 62m2
São Sebastião, Palhoca - SC
R$260.000
(R$4193/m2)
62
1
14
15
16
Bairros de Palhoca com mais ofertas de casas à venda:
Bela Vista
Pedra Branca
São Sebastião
Veja Também:
511
Apartamentos à venda
121
Terrenos / Lotes à venda
55
Sobrados à venda
35
Casas de Condomínio à venda
28
Salas Comerciais à venda
10
Coberturas à venda
8
Armazéns / Galpões à venda
4
Lojas à venda
1
Lotes de Condomínio à venda
1
Fazendas / Haras à venda
1
Pousadas à venda