Buscar
511
Casas à venda em Palhoca - SC - Pagina 8
Visto
(562 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 378m2
Pinheira (Ens Brito), Palhoca - SC
R$1.900.000
(R$5026/m2)
378
Visto
(562 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 456m2
Barra do Aririú, Palhoca - SC
R$810.000
(R$1776/m2)
456
Visto
(282 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 145m2
Praia de Fora, Palhoca - SC
R$1.000.000
(R$6896/m2)
145
Visto
(562 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 150m2
Nova Palhoça, Palhoca - SC
R$549.000
(R$3660/m2)
150
Visto
(484 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 77m2
Bela Vista, Palhoca - SC
R$395.000
(R$5129/m2)
77
Visto
(484 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 60m2
Bela Vista, Palhoca - SC
R$250.000
(R$4166/m2)
60
Visto
(562 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 200m2
São Sebastião, Palhoca - SC
R$850.000
(R$4250/m2)
200
Visto
(823 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 66m2
Palhoca - SC
R$265.000
(R$4015/m2)
66
Visto
(484 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 120m2
Alto Aririú, Palhoca - SC
R$300.000
(R$2500/m2)
120
Visto
(484 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 50m2
Bela Vista, Palhoca - SC
R$185.000
(R$3700/m2)
50
Visto
(562 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 360m2
Guarda do Cubatão, Palhoca - SC
R$590.000
(R$1638/m2)
360
Visto
(484 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Passa Vinte, Palhoca - SC
R$530.000
(R$2650/m2)
200
Visto
(562 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Barra do Aririú, Palhoca - SC
R$795.000
(R$3975/m2)
200
Visto
(484 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 65m2
Bela Vista, Palhoca - SC
R$250.000
(R$3846/m2)
65
Visto
(484 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 67m2
Aririú, Palhoca - SC
R$290.000
(R$4328/m2)
67
Visto
(484 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 101m2
Barra do Aririú, Palhoca - SC
R$450.000
(R$4455/m2)
101
Visto
(484 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 50m2
Barra do Aririú, Palhoca - SC
R$270.000
(R$5400/m2)
50
Visto
(3128 imóveis)
Casa com 6 quartos à venda, 600m2
Passa Vinte, Palhoca - SC
R$949.000
(R$1581/m2)
600
1 min de distância
Lanchonetes
Sorveteria Kiko
3 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(321 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 91m2
Barra do Aririú, Palhoca - SC
R$875.000
(R$9615/m2)
91
Visto
(484 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 244m2
Pagani, Palhoca - SC
R$860.000
(R$3524/m2)
244
Visto
(484 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 100m2
São Sebastião, Palhoca - SC
R$307.000
(R$3070/m2)
100
Visto
(562 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 297m2
Praia de Fora, Palhoca - SC
R$2.500.000
(R$8417/m2)
297
Visto
(562 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 100m2
Alto Aririú, Palhoca - SC
R$320.000
(R$3200/m2)
100
Visto
(484 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 78m2
Bela Vista, Palhoca - SC
R$395.000
(R$5064/m2)
78
Visto
(562 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 123m2
Passa Vinte, Palhoca - SC
R$540.000
(R$4390/m2)
123
Visto
(484 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 64m2
Aririú, Palhoca - SC
R$305.000
(R$4765/m2)
64
Visto
(282 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 65m2
Bela Vista, Palhoca - SC
R$297.000
(R$4569/m2)
65
Visto
(562 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 342m2
Praia de Fora, Palhoca - SC
R$799.000
(R$2336/m2)
342
Visto
(484 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 50m2
Bela Vista, Palhoca - SC
R$200.000
(R$4000/m2)
50
Visto
(562 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 100m2
Nova Palhoça, Palhoca - SC
R$360.000
(R$3600/m2)
100
1
7
8
9
Bairros de Palhoca com mais ofertas de casas à venda:
Bela Vista
Pedra Branca
São Sebastião
Veja Também:
511
Apartamentos à venda
121
Terrenos / Lotes à venda
55
Sobrados à venda
35
Casas de Condomínio à venda
28
Salas Comerciais à venda
10
Coberturas à venda
8
Armazéns / Galpões à venda
4
Lojas à venda
1
Lotes de Condomínio à venda
1
Fazendas / Haras à venda
1
Pousadas à venda