Savassi
Sevilha (1ª Seção)
Sevilha (2ª Seção)
Buscar
109
Casas à venda em Ribeirao Das Neves - MG - Pagina 4
Visto
(473 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 196m2
Veneza, Ribeirao Das Neves - MG
R$300.000
(R$1530/m2)
196
Visto
(473 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 210m2
Florença, Ribeirao Das Neves - MG
R$500.000
(R$2380/m2)
210
Visto
(473 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 70m2
Jardim Verona, Ribeirao Das Neves - MG
R$250.000
(R$3571/m2)
70
Parque
Praça coração
9 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 404m2
Cerejeira (Justinópolis), Ribeirao Das Neves - MG
R$1.900.000
(R$4702/m2)
404
Visto
(473 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 70m2
Florença, Ribeirao Das Neves - MG
R$400.000
(R$5714/m2)
70
Visto
(473 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 240m2
San Genaro, Ribeirao Das Neves - MG
R$700.000
(R$2916/m2)
240
Visto
(442 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 70m2
Veneza, Ribeirao Das Neves - MG
R$180.000
(R$2571/m2)
70
Visto
(473 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 90m2
Girassol, Ribeirao Das Neves - MG
R$700.000
(R$7777/m2)
90
Banheiros
7
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 92m2
Veneza, Ribeirao Das Neves - MG
R$250.000
(R$2717/m2)
92
Supermercado
Supermercado BH
Parque
Praça coração
7 min de distância
Escola
8 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Casa à venda, 80m2
Vale da Prata, Ribeirao Das Neves - MG
R$250.000
(R$3125/m2)
80
m
2
Imóvel Novo
Visto
(473 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 85m2
Vale das Acácias, Ribeirao Das Neves - MG
R$180.000
(R$2117/m2)
85
Visto
(473 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 360m2
Veneza, Ribeirao Das Neves - MG
R$360.000
(R$1000/m2)
360
Posto de gasolina
10 min de distância
Estacionamento
12 min de distância
Parque
Praça coração
Visto
(473 imóveis)
Casa com 8 quartos à venda, 65m2
Vereda, Ribeirao Das Neves - MG
R$190.000
(R$2923/m2)
65
Visto
(473 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 150m2
Veneza, Ribeirao Das Neves - MG
R$170.000
(R$1133/m2)
150
Visto
(131 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 360m2
Veneza, Ribeirao Das Neves - MG
R$500.000
(R$1388/m2)
360
Visto
(473 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 110m2
Vale das Acácias, Ribeirao Das Neves - MG
R$300.000
(R$2727/m2)
110
Visto
(442 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 90m2
Metropolitano, Ribeirao Das Neves - MG
R$138.000
(R$1533/m2)
90
Visto
(473 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 180m2
San Marino, Ribeirao Das Neves - MG
R$550.000
(R$3055/m2)
180
Visto
(311 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 160m2
Ribeirao Das Neves - MG
R$360.000
(R$2250/m2)
160
Veja Também:
118
Terrenos / Lotes à venda
59
Apartamentos à venda
8
Chácaras à venda
4
Lojas à venda
3
Sítios / Ranchos à venda
3
Casas de Condomínio à venda
2
Armazéns / Galpões à venda
1
Prédios Inteiros à venda