Buscar
47.733
Casas de Condomínio no Brasil - Pagina 513
Visto
(107 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda e para alugar, 489m2
Vila Avaí, Indaiatuba - SP
R$12.000
(R$24/m2)
489
m
2
5
Quartos
7
Restaurante
Uenohara
12 min de distância
Lanchonetes
Padaria Suica
7 min de distância
Visto
(1453 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 420m2
Itupeva - SP
R$1.696.000
(R$4038/m2)
420
Visto
(368 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 450m2
Jundiai - SP
R$1.908.800
(R$4241/m2)
450
Visto
(658 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 728m2
Boa Vista, Atibaia - SP
R$2.960.000
(R$4065/m2)
728
m
2
5
Quartos
7
Banheiros
5
Vagas
Visto
(386 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 800m2
Vinhedo - SP
R$3.950.000
(R$4937/m2)
800
Parque
Parque Ecológico de Vinhedo
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2046 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 172m2
Parque Santo Antônio, Jacarei - SP
R$655.000
(R$3808/m2)
172
Visto
(120 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 140m2
Jardim Santa Genebra, Campinas - SP
R$750.000
(R$5357/m2)
140
Visto
(9 imóveis)
Casa de Condomínio à venda, 68m2
Piraquara - PR
R$200.000
(R$2941/m2)
68
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1714 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
Tomazetti, Santa Maria - RS
R$1.400.000
(R$7000/m2)
200
Visto
(163 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 185m2
Paisagem Renoir, Cotia - SP
R$1.450.000
(R$7837/m2)
185
Visto
(986 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 420m2
Alphaville, Santana De Parnaiba - SP
R$2.700.000
(R$6428/m2)
420
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 228m2
Sao Jose Do Rio Preto - SP
R$5.900.000
(R$25877/m2)
228
Visto
(9169 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 330m2
Itupeva - SP
R$2.490.000
(R$7545/m2)
330
Proximidades do Imóvel:
Creche infantil
12 min de distância
Visto
(784 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 600m2
Anil, Rio De Janeiro - RJ
R$1.650.000
(R$2750/m2)
600
Visto
(2924 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda e para alugar, 220m2
Piracicaba - SP
R$7.500
(R$34/m2)
220
Visto
(69 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 280m2
Camacari - BA
R$1.590.000
(R$5678/m2)
280
Visto
(220 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 180m2
Caçapava Velha, Cacapava - SP
R$1.280.000
(R$7111/m2)
180
Visto
(209 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1050m2
São Joaquim, Vinhedo - SP
R$4.290.000
(R$4085/m2)
1050
Banheiros
7
Visto
(696 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 489m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$3.800.000
(R$7770/m2)
489
m
2
4
Quartos
7
Banheiros
3
Vagas
Visto
(322 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 364m2
Alphaville, Santana De Parnaiba - SP
R$2.199.000
(R$6041/m2)
364
Visto
(4783 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 420m2
Alphaville, Santana De Parnaiba - SP
R$6.800.000
(R$16190/m2)
420
Visto
(849 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 357m2
Terras do Madeira, Carapicuiba - SP
R$1.550.000
(R$4341/m2)
357
Visto
(49 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 600m2
Chácaras Fernão Dias, Atibaia - SP
R$2.200.000
(R$3666/m2)
600
Visto
(693 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 145m2
Massaguaçu, Caraguatatuba - SP
R$480.000
(R$3310/m2)
145
Visto
(439 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 317m2
Bertioga - SP
R$3.200.000
(R$10094/m2)
317
Visto
(617 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 154m2
Horto Florestal, Sorocaba - SP
R$795.000
(R$5162/m2)
154
Visto
(618 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 339m2
Rio De Janeiro - RJ
R$5.022.000
(R$14814/m2)
339
m
2
3
Quartos
9
Supermercado
ampm
Banco
7 min de distância
Parada de transporte publico
4 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1193 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 510m2
Jardim Shangri-Lá, Atibaia - SP
R$1.650.000
(R$3235/m2)
510
Visto
(866 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 301m2
Indaiatuba - SP
R$1.490.000
(R$4950/m2)
301
Visto
(658 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 3100m2
Parque Rio Abaixo, Atibaia - SP
R$1.500.000
(R$483/m2)
3100
1
512
513
514