Buscar
47.733
Casas de Condomínio no Brasil - Pagina 515
Visto
(656 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 415m2
Jardim Fazenda Rincão, Aruja - SP
R$4.600.000
(R$11084/m2)
415
Visto
(291 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 283m2
Recanto Impla, Carapicuiba - SP
R$2.250.000
(R$7950/m2)
283
Visto
(137 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 268m2
Lagoa Santa - MG
R$1.950.000
(R$7276/m2)
268
Visto
(253 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 139m2
Eusebio - CE
R$609.000
(R$4381/m2)
139
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 359m2
Chácara Santa Lúcia dos Ypes, Carapicuiba - SP
R$1.700.000
(R$4735/m2)
359
Visto
(164 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 375m2
Condomínio Belvedere, Cuiaba - MT
R$2.400.000
(R$6400/m2)
375
Visto
(322 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 577m2
Barueri - SP
R$4.700.000
(R$8145/m2)
577
Supermercado
Saint Marche
10 min de distância
Restaurante
Kyoto
3 min de distância
Banco
ITAU
7 min de distância
Parada de transporte publico
14 min de distância
Lanchonetes
7 min de distância
Visto
(341 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 60m2
Mongagua - SP
R$300.000
(R$5000/m2)
60
Visto
(94 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 122m2
Jardim Ermida II, Jundiai - SP
R$1.225.000
(R$10040/m2)
122
Visto
(140 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 814m2
Pardinho - SP
R$1.100.000
(R$1351/m2)
814
Visto
(629 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 360m2
Vila dos Plátanos, Campinas - SP
R$2.780.000
(R$7722/m2)
360
Supermercado
Extra Hipermercados
Visto
(362 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 155m2
Horto Florestal, Sorocaba - SP
R$629.000
(R$4058/m2)
155
Escola
Escola Municipal Amin Cassar
10 min de distância
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 190m2
Indaiatuba - SP
R$2.100.000
(R$11052/m2)
190
Visto
(114 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda
Araruama - RJ
R$1.550.000
Visto
(322 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda e para alugar, 400m2
Santana De Parnaiba - SP
R$28.000
(R$70/m2)
400
Visto
(1318 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 900m2
Jardim dos Estados, São Paulo - SP
R$8.150.000
(R$9055/m2)
900
Visto
(1169 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos para alugar, 300m2
Cacapava - SP
R$6.600
(R$22/m2)
300
Visto
(824 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos para alugar, 420m2
Tamboré, Santana De Parnaiba - SP
R$50.000
(R$119/m2)
420
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 308m2
Jardim Residencial Chácara Ondina, Sorocaba - SP
R$2.232.000
(R$7246/m2)
308
Visto
(1051 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1000m2
Igarape - MG
R$1.900.000
(R$1900/m2)
1000
Visto
(742 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 120m2
Santa Cândida, Curitiba - PR
R$1.350.000
(R$11250/m2)
120
Escola
Escola Municipal
7 min de distância
Visto
(445 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 1700m2
Tamboré, Barueri - SP
R$3.850.000
(R$2264/m2)
1700
m
2
5
Quartos
7
Visto
(38 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 152m2
Camacari - BA
R$789.000
(R$5190/m2)
152
Visto
(658 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 600m2
Atibaia - SP
R$2.990.000
(R$4983/m2)
600
Visto
(556 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 450m2
Morumbi, São Paulo - SP
R$3.563.000
(R$7917/m2)
450
m
2
5
Quartos
7
Banco
Bradesco
5 min de distância
Parada de transporte publico
4 min de distância
Visto
(1805 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 120m2
Vila Carrão, São Paulo - SP
R$530.000
(R$4416/m2)
120
Visto
(986 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 380m2
Alphaville, Santana De Parnaiba - SP
R$2.500.000
(R$6578/m2)
380
m
2
5
Quartos
7
Banheiros
6
Vagas
Visto
(849 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1296m2
Chácara de La Rocca, Carapicuiba - SP
R$3.500.000
(R$2700/m2)
1296
Banheiros
14
Vagas
Imóvel Novo
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 159m2
Chácara Nossa Senhora do Bom Conselho, São Paulo - SP
R$944.000
(R$5937/m2)
159
Visto
(609 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 470m2
Ville Chamonix, Itatiba - SP
R$2.500.000
(R$5319/m2)
470
1
514
515
516