Buscar
1.267
Casas de Condomínio à venda em Itupeva - SP - Pagina 6
Visto
(368 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 431m2
Itupeva - SP
R$2.500.000
(R$5800/m2)
431
Visto
(672 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 221m2
Itupeva - SP
R$1.275.000
(R$5769/m2)
221
Visto
(880 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 147m2
Itupeva - SP
R$1.280.000
(R$8707/m2)
147
Visto
(880 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 150m2
Itupeva - SP
R$1.170.000
(R$7800/m2)
150
Visto
(243 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 222m2
Itupeva - SP
R$1.550.000
(R$6981/m2)
222
Visto
(880 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 246m2
Itupeva - SP
R$890.000
(R$3617/m2)
246
Visto
(326 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 355m2
Itupeva - SP
R$2.200.000
(R$6197/m2)
355
Visto
(880 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 121m2
Itupeva - SP
R$520.000
(R$4297/m2)
121
Visto
(126 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 371m2
Itupeva - SP
R$2.500.000
(R$6738/m2)
371
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 360m2
Itupeva - SP
R$1.700.000
(R$4722/m2)
360
Visto
(212 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 368m2
Itupeva - SP
R$1.730.000
(R$4701/m2)
368
Visto
(1453 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 845m2
Itupeva - SP
R$2.800.000
(R$3313/m2)
845
Visto
(326 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 593m2
Itupeva - SP
R$2.500.000
(R$4215/m2)
593
Visto
(937 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 313m2
Itupeva - SP
R$1.990.000
(R$6357/m2)
313
Visto
(880 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 250m2
Itupeva - SP
R$1.700.000
(R$6800/m2)
250
Visto
(368 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 260m2
Itupeva - SP
R$1.600.000
(R$6153/m2)
260
Visto
(126 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 263m2
Itupeva - SP
R$2.300.000
(R$8745/m2)
263
Visto
(1453 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 1380m2
Itupeva - SP
R$5.850.000
(R$4239/m2)
1380
m
2
5
Quartos
7
Banheiros
Visto
(84 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 150m2
Itupeva - SP
R$1.300.000
(R$8666/m2)
150
Visto
(266 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 250m2
Itupeva - SP
R$2.435.000
(R$9740/m2)
250
Visto
(126 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 595m2
Itupeva - SP
R$2.990.000
(R$5025/m2)
595
Visto
(107 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 820m2
Itupeva - SP
R$2.550.000
(R$3109/m2)
820
Visto
(326 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 450m2
Itupeva - SP
R$2.500.000
(R$5555/m2)
450
Banheiros
17
Vagas
Visto
(937 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 260m2
Itupeva - SP
R$1.790.000
(R$6884/m2)
260
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 360m2
Itupeva - SP
R$1.696.000
(R$4711/m2)
360
Visto
(1453 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Itupeva - SP
R$1.590.000
(R$5300/m2)
300
Visto
(1363 imóveis)
Casa de Condomínio com 6 quartos à venda, 302m2
Itupeva - SP
R$1.696.000
(R$5615/m2)
302
Visto
(1363 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 172m2
Itupeva - SP
R$1.200.000
(R$6976/m2)
172
Visto
(406 imóveis)
Casa de Condomínio à venda, 210m2
Itupeva - SP
R$1.362.000
(R$6485/m2)
210
m
2
Visto
(126 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 340m2
Itupeva - SP
R$2.300.000
(R$6764/m2)
340
6
7
Veja Também:
1.070
Terrenos / Lotes à venda
792
Casas à venda
260
Chácaras à venda
249
Lotes de Condomínio à venda
141
Apartamentos à venda
81
Salas Comerciais à venda
64
Sobrados à venda
46
Armazéns / Galpões à venda
11
Sítios / Ranchos à venda
4
Fazendas / Haras à venda
1
Kitnetes à venda
1
Hotéis / Moteis à venda