Buscar
47.713
Casas de Condomínio no Brasil - Pagina 498
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 223m2
Parque Residencial Maria Elmira, Cacapava - SP
R$1.150.000
(R$5156/m2)
223
Visto
(2197 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 987m2
Aracoiaba Da Serra - SP
R$1.190.000
(R$1205/m2)
987
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 400m2
Alphaville Nova Esplanada, Votorantim - SP
R$2.980.000
(R$7450/m2)
400
Visto
(1546 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 1080m2
Santana De Parnaiba - SP
R$6.000.000
(R$5555/m2)
1080
Visto
(570 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 89m2
Feira De Santana - BA
R$424.900
(R$4774/m2)
89
Visto
(937 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 160m2
Jardim Ermida I, Jundiai - SP
R$1.250.000
(R$7812/m2)
160
Visto
(1452 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 150m2
Jardins do Império, Indaiatuba - SP
R$850.000
(R$5666/m2)
150
Visto
(320 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 600m2
Jardim Colonial, Atibaia - SP
R$1.800.000
(R$3000/m2)
600
Visto
(2355 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 322m2
Tamboré, Santana De Parnaiba - SP
R$3.300.000
(R$10248/m2)
322
Visto
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 438m2
Parque Village Castelo, Itu - SP
R$2.500.000
(R$5707/m2)
438
Visto
(866 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
Indaiatuba - SP
R$1.180.000
(R$5900/m2)
200
Supermercado
Supermercados Pague Menos
13 min de distância
Restaurante
10 min de distância
Visto
(570 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 104m2
Feira De Santana - BA
R$450.000
(R$4326/m2)
104
Visto
(452 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 170m2
Belvedere Terra Nova, Sao Jose Do Rio Preto - SP
R$700.000
(R$4117/m2)
170
Visto
(570 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 242m2
Feira De Santana - BA
R$1.550.000
(R$6404/m2)
242
Visto
(2277 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 160m2
Alambari - SP
R$680.000
(R$4250/m2)
160
Visto
(948 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 650m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$1.080.000
(R$1661/m2)
650
Visto
(9055 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 376m2
Transurb, Itapevi - SP
R$1.179.000
(R$3135/m2)
376
Visto
(475 imóveis)
Casa de Condomínio com 7 quartos à venda, 820m2
Mangaratiba - RJ
R$4.500.000
(R$5487/m2)
820
m
2
7
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 242m2
Sorocaba - SP
R$1.199.960
(R$4958/m2)
242
Visto
(214 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 302m2
Sorocaba - SP
R$2.500.000
(R$8278/m2)
302
Visto
(308 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos para alugar, 390m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$8.500
(R$21/m2)
390
Visto
(619 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Jardim Residencial Mont Blanc, Sorocaba - SP
R$1.650.000
(R$5500/m2)
300
Visto
(141 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 100m2
Araruama - RJ
R$270.000
(R$2700/m2)
100
Visto
(114 imóveis)
Casa de Condomínio com 1 quarto à venda, 475m2
Arraial Do Cabo - RJ
R$550.000
(R$1157/m2)
475
m
2
1
Quarto
Visto
(127 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 49m2
Loteamento Vale das Flores, Atibaia - SP
R$365.000
(R$7448/m2)
49
Visto
(241 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 172m2
Campo Grande, São Paulo - SP
R$1.500.000
(R$8720/m2)
172
Visto
(299 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 230m2
Granja Viana, Cotia - SP
R$1.585.000
(R$6891/m2)
230
Visto
(720 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 2010m2
Santo Antonio De Goias - GO
R$1.500.000
(R$746/m2)
2010
Visto
(2355 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 360m2
Santana De Parnaiba - SP
R$3.400.000
(R$9444/m2)
360
Visto
(240 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 2668m2
Condomínio Jardim das Palmeiras, Braganca Paulista - SP
R$5.200.000
(R$1949/m2)
2668
Banheiros
9
Vagas
1
497
498
499