Buscar
47.733
Casas de Condomínio no Brasil - Pagina 509
Visto
(9169 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 178m2
Medeiros, Jundiai - SP
R$1.314.059
(R$7382/m2)
178
Supermercado
10 min de distância
Parque
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(4783 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 140m2
Aguassaí (Caucaia do Alto), Cotia - SP
R$450.000
(R$3214/m2)
140
Visto
(160 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 508m2
Caxambu, Jundiai - SP
R$2.300.000
(R$4527/m2)
508
Visto
(87 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 280m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$1.990.000
(R$7107/m2)
280
Visto
(862 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 410m2
Sorocaba - SP
R$3.200.000
(R$7804/m2)
410
Visto
(108 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 290m2
Jundiai - SP
R$2.690.000
(R$9275/m2)
290
Visto
(638 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 290m2
Swiss Park, Campinas - SP
R$2.490.000
(R$8586/m2)
290
Visto
(2085 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 375m2
Guaruja - SP
R$1.100.000
(R$2933/m2)
375
Visto
(986 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 305m2
Vargem Grande Paulista - SP
R$2.100.000
(R$6885/m2)
305
Visto
(833 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 180m2
Jardim Caiçara, Cabo Frio - RJ
R$550.000
(R$3055/m2)
180
Visto
(39 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 200m2
Braganca Paulista - SP
R$1.390.000
(R$6950/m2)
200
Visto
(308 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 279m2
Betel, Paulinia - SP
R$1.550.000
(R$5555/m2)
279
Visto
(696 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 450m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$2.850.000
(R$6333/m2)
450
Visto
(455 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 420m2
Sao Jose Do Rio Preto - SP
R$1.790.000
(R$4261/m2)
420
Escola
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(325 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 476m2
Vila do Golf, Ribeirao Preto - SP
R$2.500.000
(R$5252/m2)
476
Visto
(585 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 150m2
Jardins do Império, Indaiatuba - SP
R$860.000
(R$5733/m2)
150
Visto
(176 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 125m2
Socorro - SP
R$530.000
(R$4240/m2)
125
Visto
(682 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos para alugar, 654m2
Parque Residencial Damha, Sao Jose Do Rio Preto - SP
R$15.000
(R$22/m2)
654
Visto
(175 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 128m2
Granja Guarani, Teresopolis - RJ
R$650.000
(R$5078/m2)
128
Visto
(238 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda
Recanto Impla, Carapicuiba - SP
R$2.120.000
Visto
(1804 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 89m2
Praia Grande - SP
R$225.000
(R$2528/m2)
89
Visto
(1173 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 1000m2
Atibaia - SP
R$450.000
(R$450/m2)
1000
Visto
(157 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 185m2
Mar do Norte, Rio Das Ostras - RJ
R$750.000
(R$4054/m2)
185
m
2
4
Quartos
7
Banheiros
2
Vagas
Visto
(833 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 72m2
Cabo Frio - RJ
R$300.000
(R$4166/m2)
72
Visto
(606 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 70m2
Capricórnio II, Caraguatatuba - SP
R$290.000
(R$4142/m2)
70
Visto
(531 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 250m2
Jaboticatubas - MG
R$995.000
(R$3980/m2)
250
Visto
(292 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 303m2
Jardim dos Ipês, Embu Das Artes - SP
R$2.200.000
(R$7260/m2)
303
Visto
(609 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 190m2
Itatiba - SP
R$1.435.000
(R$7552/m2)
190
Visto
(304 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 550m2
Badu, Niteroi - RJ
R$1.490.000
(R$2709/m2)
550
Visto
(885 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 266m2
Vila Barcelona, Sorocaba - SP
R$585.000
(R$2199/m2)
266
1
508
509
510