Buscar
47.733
Casas de Condomínio no Brasil - Pagina 517
Visto
(581 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 1500m2
Vinhedo - SP
R$27.000
(R$18/m2)
1500
Visto
(425 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 133m2
Alto da Boa Vista, Sorocaba - SP
R$469.000
(R$3526/m2)
133
Parque
Parque Chico Mendes
13 min de distância
Visto
(885 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 435m2
Alphaville Nova Esplanada, Votorantim - SP
R$1.940.000
(R$4459/m2)
435
Visto
(300 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos para alugar, 320m2
Granja Viana, Cotia - SP
R$8.200
(R$25/m2)
320
Visto
(2356 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 420m2
Santana De Parnaiba - SP
R$2.800.000
(R$6666/m2)
420
Visto
(445 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 880m2
Barueri - SP
R$5.000.000
(R$5681/m2)
880
Visto
(89 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda
Itapoa - SC
R$750.000
Visto
(845 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 180m2
Ubatuba - SP
R$1.300.000
(R$7222/m2)
180
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 340m2
Residencial Gaivota I, Sao Jose Do Rio Preto - SP
R$1.600.000
(R$4705/m2)
340
Visto
(1453 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 360m2
Itupeva - SP
R$9.000
(R$25/m2)
360
Visto
(304 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 240m2
Pindobas, Marica - RJ
R$560.000
(R$2333/m2)
240
Visto
(2356 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 480m2
Santana De Parnaiba - SP
R$5.690.000
(R$11854/m2)
480
Visto
(455 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 400m2
Residencial Gaivota I, Sao Jose Do Rio Preto - SP
R$1.450.000
(R$3625/m2)
400
Escola
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 471m2
Jundiai - SP
R$2.900.000
(R$6157/m2)
471
Visto
(368 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Itupeva - SP
R$1.058.000
(R$3526/m2)
300
Visto
(448 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 2000m2
Condomínio Parque Vale dos Lagos, Jacarei - SP
R$1.550.000
(R$775/m2)
2000
Visto
(824 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1100m2
Santana De Parnaiba - SP
R$5.700.000
(R$5181/m2)
1100
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 216m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$1.800.000
(R$8333/m2)
216
Visto
(59 imóveis)
Casa de Condomínio com 6 quartos à venda, 1075m2
Santana De Parnaiba - SP
R$7.500.000
(R$6976/m2)
1075
Visto
(183 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 44m2
Vila São Paulo, Mogi Das Cruzes - SP
R$259.000
(R$5886/m2)
44
Visto
(986 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 320m2
Cidade Tamboré, Santana De Parnaiba - SP
R$3.850.000
(R$12031/m2)
320
Visto
(381 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda e para alugar, 1002m2
Passos dos Ferreiros, Gravatai - RS
R$2.500
(R$2/m2)
1002
Supermercado
Atacado
2 min de distância
Posto de gasolina
Brazuca
1 min de distância
Parque
Praça Sinimbu
2 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1193 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 174m2
Condominio Quintas da Boa Vista, Atibaia - SP
R$2.200.000
(R$12643/m2)
174
Visto
(389 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 204m2
Jardim Mantova, Indaiatuba - SP
R$1.350.000
(R$6617/m2)
204
Visto
(898 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Vossoroca, Votorantim - SP
R$1.700.000
(R$5666/m2)
300
Visto
(254 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1316m2
Itupeva - SP
R$4.700.000
(R$3571/m2)
1316
Banheiros
12
Vagas
Visto
(806 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 160m2
Manaus - AM
R$215.000
(R$1343/m2)
160
Visto
(308 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 425m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$1.690.000
(R$3976/m2)
425
Visto
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 804m2
Chácara Granja Velha, Carapicuiba - SP
R$1.900.000
(R$2363/m2)
804
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 194m2
Indaiatuba - SP
R$2.199.000
(R$11335/m2)
194
1
516
517
518