Buscar
37
Casas de Condomínio à venda em Ananindeua - PA - Pagina 2
Visto
(289 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 140m2
Quarenta Horas (Coqueiro), Ananindeua - PA
R$621.108
(R$4436/m2)
140
Visto
(238 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda
Guanabara, Ananindeua - PA
R$1.100.000
Visto
(238 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 218m2
Águas Lindas, Ananindeua - PA
R$909.000
(R$4169/m2)
218
Visto
(289 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 197m2
Levilândia, Ananindeua - PA
R$946.165
(R$4802/m2)
197
Restaurante
7 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
10 min de distância
Banco
Banco Bradesco
Visto
(155 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 200m2
Quarenta Horas (Coqueiro), Ananindeua - PA
R$1.380.000
(R$6900/m2)
200
Visto
(289 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 800m2
Levilândia, Ananindeua - PA
R$680.000
(R$850/m2)
800
Banco
Banco do Brasil
7 min de distância
Lanchonetes
Dom Nato
Visto
(238 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 85m2
Águas Lindas, Ananindeua - PA
R$350.000
(R$4117/m2)
85
Veja Também:
26
Apartamentos à venda
23
Lotes de Condomínio à venda
19
Casas à venda
12
Terrenos / Lotes à venda
2
Salas Comerciais à venda
1
Kitnetes à venda
1
Lojas à venda