Buscar
40
Casas de Condomínio à venda em Gramado - RS - Pagina 2
Visto
(244 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 377m2
Gramado - RS
R$7.000.000
(R$18567/m2)
377
Visto
(648 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 908m2
Gramado - RS
R$5.120.000
(R$5638/m2)
908
Visto
(648 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 600m2
Gramado - RS
R$5.200.000
(R$8666/m2)
600
Visto
(92 imóveis)
Casa de Condomínio com 6 quartos à venda, 397m2
Gramado - RS
R$6.200.000
(R$15617/m2)
397
Restaurante
Restaurante Carazal
<1 min de distância
Estacionamento
12 min de distância
Parque
Parque Tomasini
2 min de distância
Visto
(244 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 677m2
Gramado - RS
R$11.550.000
(R$17060/m2)
677
Visto
(244 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 300m2
Gramado - RS
R$3.180.000
(R$10600/m2)
300
Visto
(244 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 567m2
Gramado - RS
R$8.500.000
(R$14991/m2)
567
Visto
(244 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 403m2
Centro, Gramado - RS
R$3.960.773
(R$9828/m2)
403
Visto
(648 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 308m2
Gramado - RS
R$7.999.000
(R$25970/m2)
308
Visto
(244 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 389m2
Centro, Gramado - RS
R$3.843.968
(R$9881/m2)
389
Veja Também:
564
Apartamentos à venda
67
Terrenos / Lotes à venda
63
Casas à venda
29
Coberturas à venda
20
Lojas à venda
9
Sítios / Ranchos à venda
6
Salas Comerciais à venda
4
Pousadas à venda
2
Fazendas / Haras à venda
1
Sobrados à venda
1
Hotéis / Moteis à venda