Buscar
365
Casas de Condomínio à venda em Jandira - SP - Pagina 11
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 640m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.700.000
(R$2656/m2)
640
Visto
(4771 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 400m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.580.000
(R$6450/m2)
400
Visto
(987 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 401m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.700.000
(R$6733/m2)
401
Banheiros
12
Vagas
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 400m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.580.000
(R$6450/m2)
400
Visto
(2358 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 980m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$2.780.000
(R$2836/m2)
980
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 623m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.490.000
(R$3996/m2)
623
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.650.000
Visto
(238 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.990.000
4
Quartos
7
Banheiros
6
Vagas
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Jandira - SP
R$860.000
(R$2866/m2)
300
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 640m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.400.000
(R$2187/m2)
640
Banheiros
9
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 558m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$3.250.000
(R$5824/m2)
558
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 980m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.850.000
(R$1887/m2)
980
m
2
4
Quartos
7
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 600m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.500.000
(R$2500/m2)
600
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 698m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$3.500.000
(R$5014/m2)
698
Visto
(287 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 329m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.800.000
(R$8510/m2)
329
Visto
(292 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 311m2
Jandira - SP
R$1.700.000
(R$5466/m2)
311
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 611m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.600.000
(R$4255/m2)
611
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 970m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.800.000
(R$1855/m2)
970
Banheiros
7
Vagas
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
7 min de distância
Parque
Praça dos Inconfidentes
6 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(4771 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 720m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$2.990.000
(R$4152/m2)
720
Banheiros
11
Vagas
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda e para alugar, 1397m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$25.000
(R$17/m2)
1397
m
2
4
Quartos
7
Visto
(854 imóveis)
Casa de Condomínio com 8 quartos à venda, 624m2
Jandira - SP
R$3.700.000
(R$5929/m2)
624
m
2
8
Quartos
9
Banheiros
6
Vagas
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda e para alugar, 600m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$7.000
(R$11/m2)
600
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 265m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$1.300.000
(R$4905/m2)
265
Visto
(2358 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 605m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$2.300.000
(R$3801/m2)
605
Visto
(4771 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 373m2
Chácaras do Peroba, Jandira - SP
R$1.050.000
(R$2815/m2)
373
Visto
(4771 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 553m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$1.990.000
(R$3598/m2)
553
m
2
4
Quartos
7
Visto
(421 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 540m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$1.950.000
(R$3611/m2)
540
m
2
4
Quartos
7
Visto
(292 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 810m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$2.700.000
(R$3333/m2)
810
Banheiros
9
Parque
Praça dos Inconfidentes
5 min de distância
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 700m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.800.000
(R$2571/m2)
700
Visto
(421 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 385m2
Chácaras do Peroba, Jandira - SP
R$1.050.000
(R$2727/m2)
385
Banheiros
13
Vagas
1
10
11
12
Bairros de Jandira com mais ofertas de casas de condomínio à venda:
Altos de São Fernando
Jardim do Golf I
Nova Higienópolis
Parque Nova Jandira
Veja Também:
74
Casas à venda
67
Terrenos / Lotes à venda
30
Lotes de Condomínio à venda
26
Apartamentos à venda
16
Armazéns / Galpões à venda
13
Sobrados à venda
7