Buscar
365
Casas de Condomínio à venda em Jandira - SP - Pagina 4
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 300m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$1.200.000
(R$4000/m2)
300
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 648m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.330.000
(R$2052/m2)
648
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 600m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.450.000
(R$2416/m2)
600
Parque
Praça dos Inconfidentes
9 min de distância
Visto
(231 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1213m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$1.760.000
(R$1450/m2)
1213
Estacionamento
10 min de distância
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 300m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$1.400.000
(R$4666/m2)
300
Visto
(151 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 656m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$2.950.000
(R$4496/m2)
656
Banheiros
12
Vagas
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1480m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.300.000
(R$1554/m2)
1480
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(238 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 624m2
Jandira - SP
R$2.490.000
(R$3990/m2)
624
Visto
(854 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 373m2
Chácaras do Peroba, Jandira - SP
R$1.200.000
(R$3217/m2)
373
Visto
(4771 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 496m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$4.434.000
(R$8939/m2)
496
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 825m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.890.000
(R$2290/m2)
825
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(421 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 385m2
Chácaras do Peroba, Jandira - SP
R$1.050.000
(R$2727/m2)
385
Banheiros
13
Vagas
Imóvel Novo
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 329m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.800.000
(R$8510/m2)
329
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 611m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.600.000
(R$4255/m2)
611
Visto
(231 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 600m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$1.650.000
(R$2750/m2)
600
Posto de gasolina
7 min de distância
Parque
Praça dos Inconfidentes
3 min de distância
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1200m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.130.000
(R$1775/m2)
1200
Parque
Praça dos Inconfidentes
5 min de distância
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Jandira - SP
R$860.000
(R$2866/m2)
300
Visto
(854 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 890m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$1.990.000
(R$2235/m2)
890
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 585m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$2.500.000
(R$4273/m2)
585
Parada de transporte publico
Plataforma 2
1 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
10 min de distância
Visto
(287 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 240m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$2.200.000
(R$9166/m2)
240
Visto
(987 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda, 668m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$5.990.000
(R$8967/m2)
668
m
2
5
Quartos
7
Banheiros
6
Vagas
Visto
(2358 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 678m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$3.700.000
(R$5457/m2)
678
Visto
(602 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 560m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$1.990.000
(R$3553/m2)
560
Visto
Casa de Condomínio com 6 quartos à venda, 530m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$3.245.000
(R$6122/m2)
530
m
2
6
Quartos
7
Banheiros
10
Vagas
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 260m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$750.000
(R$2884/m2)
260
Visto
(1503 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda e para alugar, 320m2
Parque Nova Jandira, Jandira - SP
R$6.500
(R$20/m2)
320
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 240m2
Nova Higienópolis, Jandira - SP
R$2.200.000
(R$9166/m2)
240
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1300m2
Jardim São João, Jandira - SP
R$1.750.000
(R$1346/m2)
1300
Visto
(949 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1061m2
Altos de São Fernando, Jandira - SP
R$1.850.000
(R$1743/m2)
1061
Escola
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 530m2
Jardim do Golf I, Jandira - SP
R$5.200.000
(R$9811/m2)
530
m
2
4
Quartos
7
5
Bairros de Jandira com mais ofertas de casas de condomínio à venda:
Altos de São Fernando
Jardim do Golf I
Nova Higienópolis
Parque Nova Jandira
Veja Também:
74
Casas à venda
67
Terrenos / Lotes à venda
30
Lotes de Condomínio à venda
26
Apartamentos à venda
16
Armazéns / Galpões à venda
13
Sobrados à venda
7