Parque Bom Retiro
Parque Brasil 500
Buscar
438
Casas de Condomínio à venda em Paulinia - SP - Pagina 8
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 225m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$1.799.000
(R$7995/m2)
225
Visto
(171 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 330m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$2.390.000
(R$7242/m2)
330
Visto
(638 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 210m2
Cascata, Paulinia - SP
R$630.000
(R$3000/m2)
210
Visto
(305 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 340m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$2.590.000
(R$7617/m2)
340
Visto
(1372 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 171m2
Parque Bom Retiro, Paulinia - SP
R$1.304.000
(R$7625/m2)
171
Visto
(1411 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 250m2
Paulinia - SP
R$1.780.000
(R$7120/m2)
250
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 238m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$1.790.000
(R$7521/m2)
238
Visto
(160 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 107m2
Betel, Paulinia - SP
R$590.000
(R$5514/m2)
107
Visto
(1372 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 370m2
Paulinia - SP
R$1.600.000
(R$4324/m2)
370
Visto
(305 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$1.595.000
(R$5316/m2)
300
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 137m2
Vila Monte Alegre, Paulinia - SP
R$950.000
(R$6934/m2)
137
Visto
(171 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Paulinia - SP
R$1.380.000
(R$4600/m2)
300
Visto
(171 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Paulinia - SP
R$1.490.000
(R$4966/m2)
300
Visto
(305 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$1.400.000
(R$4666/m2)
300
Visto
(305 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
Vila Monte Alegre, Paulinia - SP
R$1.395.000
(R$6975/m2)
200
Escola
10 min de distância
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 173m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$1.445.000
(R$8352/m2)
173
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
Vila Monte Alegre, Paulinia - SP
R$1.040.000
(R$5200/m2)
200
Visto
(171 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
Paulinia - SP
R$890.000
(R$4450/m2)
200
Visto
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 250m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$1.590.000
(R$6360/m2)
250
Visto
(1372 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 275m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$1.420.000
(R$5163/m2)
275
Visto
(305 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
Vila Monte Alegre, Paulinia - SP
R$930.000
(R$4650/m2)
200
Visto
(440 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 300m2
Vila Bressani, Paulinia - SP
R$1.610.000
(R$5366/m2)
300
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 192m2
Jardim Planalto, Paulinia - SP
R$1.350.000
(R$7031/m2)
192
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 180m2
Paulinia - SP
R$1.150.000
(R$6388/m2)
180
Visto
(168 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
São Bento, Paulinia - SP
R$940.000
(R$4700/m2)
200
<1 min de distância
Lanchonetes
<1 min de distância
Posto de gasolina
Posto Serenata
1 min de distância
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 137m2
Vila Monte Alegre, Paulinia - SP
R$926.000
(R$6759/m2)
137
Visto
(54 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
Vila Monte Alegre, Paulinia - SP
R$890.000
(R$4450/m2)
200
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 209m2
Jardim América, Paulinia - SP
R$1.890.000
(R$9043/m2)
209
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 92m2
Betel, Paulinia - SP
R$721.000
(R$7836/m2)
92
Visto
(2007 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 330m2
Parque Brasil 500, Paulinia - SP
R$2.890.000
(R$8757/m2)
330
Restaurante
Solar do Barão
1
7
8
9
Bairros de Paulinia com mais ofertas de casas de condomínio à venda:
Betel
Parque Brasil 500
Vila Monte Alegre
Veja Também:
174
Terrenos / Lotes à venda
85
Apartamentos à venda
76
Salas Comerciais à venda
76
Casas à venda
20
Sobrados à venda
15
Armazéns / Galpões à venda
13
Chácaras à venda
4
Lotes de Condomínio à venda
2
Hotéis / Moteis à venda