Colinas dos Álamos
Condomínio Residencial Mirante do Lenheiro
Buscar
392
Casas de Condomínio à venda em Valinhos - SP - Pagina 2
Visto
(638 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 223m2
Loteamento Residencial Santa Gertrudes, Valinhos - SP
R$1.235.000
(R$5538/m2)
223
Visto
(386 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 336m2
Jardim América II, Valinhos - SP
R$1.720.000
(R$5119/m2)
336
Escola
10 min de distância
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 180m2
Roncáglia, Valinhos - SP
R$1.480.000
(R$8222/m2)
180
Visto
(857 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 251m2
Capuava, Valinhos - SP
R$1.500.000
(R$5976/m2)
251
Visto
(499 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 201m2
Valinhos - SP
R$1.800.000
(R$8955/m2)
201
Visto
(581 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 2550m2
Parque Valinhos, Valinhos - SP
R$2.180.000
(R$854/m2)
2550
Visto
(581 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 200m2
Colinas dos Álamos, Valinhos - SP
R$750.000
(R$3750/m2)
200
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda e para alugar, 350m2
Nações, Valinhos - SP
R$12.500
(R$35/m2)
350
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 214m2
Roncáglia, Valinhos - SP
R$1.300.000
(R$6074/m2)
214
Visto
(386 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 250m2
Jardim América II, Valinhos - SP
R$1.170.000
(R$4680/m2)
250
Visto
(247 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 1080m2
Lopes, Valinhos - SP
R$1.360.000
(R$1259/m2)
1080
Visto
(638 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 248m2
Jardim Monte Verde, Valinhos - SP
R$1.246.000
(R$5024/m2)
248
Visto
(499 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda
Valinhos - SP
R$1.700.000
Visto
(499 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 235m2
Valinhos - SP
R$1.650.000
(R$7021/m2)
235
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 188m2
Jardim São Marcos, Valinhos - SP
R$1.380.000
(R$7340/m2)
188
Visto
(937 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 224m2
Lenheiro, Valinhos - SP
R$1.390.000
(R$6205/m2)
224
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 176m2
Jardim São Marcos, Valinhos - SP
R$1.485.000
(R$8437/m2)
176
Visto
(174 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 310m2
Valinhos - SP
R$3.950.000
(R$12741/m2)
310
Visto
(464 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda e para alugar, 1024m2
Jardim São Bento do Recreio, Valinhos - SP
R$6.300
(R$6/m2)
1024
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 254m2
Pinheiro, Valinhos - SP
R$1.650.000
(R$6496/m2)
254
Visto
(171 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 385m2
Chácaras Silvania, Valinhos - SP
R$1.790.000
(R$4649/m2)
385
Visto
(159 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 630m2
Parque Residencial Maison Blanche, Valinhos - SP
R$1.270.000
(R$2015/m2)
630
Restaurante
Pedrão Lanches
10 min de distância
Posto de gasolina
10 min de distância
Parque
7 min de distância
Escola
11 min de distância
Visto
(499 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 176m2
Valinhos - SP
R$1.500.000
(R$8522/m2)
176
Visto
(499 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 236m2
Valinhos - SP
R$1.265.000
(R$5360/m2)
236
Parque
Praça São Luiz
3 min de distância
Escola
11 min de distância
Visto
(581 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 1000m2
Pinheiro, Valinhos - SP
R$2.180.000
(R$2180/m2)
1000
Visto
(1546 imóveis)
Casa de Condomínio à venda
Village Visconde de Itamaracá, Valinhos - SP
R$4.600.000
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 191m2
Roncáglia, Valinhos - SP
R$1.300.000
(R$6806/m2)
191
Visto
(638 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 178m2
Jardim Pinheiros, Valinhos - SP
R$790.000
(R$4438/m2)
178
Visto
(581 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 250m2
Valinhos - SP
R$1.350.000
(R$5400/m2)
250
Supermercado
Carrefour
14 min de distância
Posto de gasolina
10 min de distância
Visto
(697 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 260m2
Roncáglia, Valinhos - SP
R$1.960.000
(R$7538/m2)
260
4
Bairros de Valinhos com mais ofertas de casas de condomínio à venda:
Roncáglia
Veja Também:
229
Apartamentos à venda
161
Casas à venda
152
Terrenos / Lotes à venda
60
Chácaras à venda
17
Salas Comerciais à venda
15
Armazéns / Galpões à venda
10
Sobrados à venda
9
Lotes de Condomínio à venda
6
Sítios / Ranchos à venda
4
Coberturas à venda
3
Lojas à venda
1
Casas Comerciais à venda