Vitoria Da Conquista (BA)
35º BI
Buscar
447
Casas à venda em Feira De Santana - BA - Pagina 11
Visto
(48 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 231m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$529.990
(R$2294/m2)
231
Visto
(575 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Feira De Santana - BA
R$325.000
Visto
(344 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 164m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$429.000
(R$2615/m2)
164
Visto
(575 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 79m2
Feira De Santana - BA
R$350.000
(R$4430/m2)
79
Visto
(575 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 540m2
Feira De Santana - BA
R$399.990
(R$740/m2)
540
Visto
(49 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 125m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$270.000
(R$2160/m2)
125
Visto
(575 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 94m2
Cidade Nova, Feira De Santana - BA
R$350.000
(R$3723/m2)
94
Visto
(575 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 69m2
Feira De Santana - BA
R$270.000
(R$3913/m2)
69
Visto
(575 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 62m2
Feira De Santana - BA
R$250.000
(R$4032/m2)
62
Visto
(344 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Sim, Feira De Santana - BA
R$285.000
Visto
(344 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 300m2
Brasília, Feira De Santana - BA
R$380.000
(R$1266/m2)
300
Visto
(344 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda
Cidade Nova, Feira De Santana - BA
R$190.000
1
Quarto
1
Banheiro
Imóvel Novo
Visto
(575 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Queimadinha, Feira De Santana - BA
R$380.000
(R$1900/m2)
200
Visto
(23 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 50m2
Ponto Central, Feira De Santana - BA
R$400.000
(R$8000/m2)
50
Visto
(48 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 41m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$169.989
(R$4146/m2)
41
Visto
(344 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Jardim Cruzeiro, Feira De Santana - BA
R$350.000
Visto
(48 imóveis)
Casa à venda e para alugar
Santa Mônica, Feira De Santana - BA
Sob consulta
Visto
(344 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 150m2
Mangabeira, Feira De Santana - BA
R$330.000
(R$2200/m2)
150
Visto
(344 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 160m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$549.000
(R$3431/m2)
160
Visto
(575 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 109m2
Feira De Santana - BA
R$500.000
(R$4587/m2)
109
Visto
(575 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 200m2
Cidade Nova, Feira De Santana - BA
R$600.000
(R$3000/m2)
200
Visto
(344 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 125m2
Mangabeira, Feira De Santana - BA
R$395.000
(R$3160/m2)
125
Visto
(344 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Papagaio, Feira De Santana - BA
R$300.000
Visto
(49 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 145m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$493.000
(R$3400/m2)
145
Visto
(48 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 125m2
35º BI, Feira De Santana - BA
R$189.990
(R$1519/m2)
125
Visto
(344 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 110m2
Mangabeira, Feira De Santana - BA
R$350.000
(R$3181/m2)
110
Visto
(344 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Sim, Feira De Santana - BA
R$490.000
(R$2450/m2)
200
Visto
(344 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 493m2
Sobradinho, Feira De Santana - BA
R$750.000
(R$1521/m2)
493
Visto
(344 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 135m2
Cidade Nova, Feira De Santana - BA
R$350.000
(R$2592/m2)
135
Visto
(344 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Tomba, Feira De Santana - BA
R$150.000
10
11
12
Bairros de Feira De Santana com mais ofertas de casas à venda:
Conceição
Sim
Veja Também:
280
Casas de Condomínio à venda
168
Apartamentos à venda
120
Terrenos / Lotes à venda
20
Chácaras à venda
18
Salas Comerciais à venda
8
Lotes de Condomínio à venda
4
Armazéns / Galpões à venda
2
Lojas à venda
2
Fazendas / Haras à venda
1
Kitnetes à venda
1
Lofts / Flats à venda