Buscar
43
Casas à venda em Vila Barth, Itapetininga - SP
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 300m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$700.000
(R$2333/m2)
300
Supermercado
7 min de distância
Posto de gasolina
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 199m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$370.000
(R$1859/m2)
199
Supermercado
7 min de distância
Restaurante
7 min de distância
Parada de transporte publico
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 133m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$450.000
(R$3383/m2)
133
Supermercado
7 min de distância
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 107m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$350.000
(R$3271/m2)
107
Supermercado
7 min de distância
Restaurante
12 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
10 min de distância
Banco
11 min de distância
Posto de gasolina
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$400.000
(R$2666/m2)
150
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 300m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$920.000
(R$3066/m2)
300
Supermercado
7 min de distância
Posto de gasolina
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$290.000
(R$1933/m2)
150
Supermercado
7 min de distância
Restaurante
12 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
10 min de distância
Banco
11 min de distância
Posto de gasolina
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 174m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$760.000
(R$4367/m2)
174
Banco
10 min de distância
Parada de transporte publico
13 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 136m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$200.000
(R$1470/m2)
136
Supermercado
7 min de distância
Restaurante
7 min de distância
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 192m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$350.000
(R$1822/m2)
192
Estacionamento
7 min de distância
Parque
5 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 144m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$350.000
(R$2430/m2)
144
Restaurante
Sabor & Arte
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 448m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$600.000
(R$1339/m2)
448
Banco
10 min de distância
Parada de transporte publico
14 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 1350m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$2.800.000
(R$2074/m2)
1350
m
2
5
Quartos
7
Restaurante
10 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
10 min de distância
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 280m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$580.000
(R$2071/m2)
280
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 1300m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$2.950.000
(R$2269/m2)
1300
m
2
4
Quartos
7
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 139m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$340.000
(R$2446/m2)
139
Supermercado
7 min de distância
Posto de gasolina
7 min de distância
Estacionamento
2 min de distância
Parque
7 min de distância
Escola
5 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 280m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$670.000
(R$2392/m2)
280
Restaurante
7 min de distância
Parada de transporte publico
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 250m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$850.000
(R$3400/m2)
250
Restaurante
7 min de distância
Parada de transporte publico
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 146m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$420.000
(R$2876/m2)
146
Restaurante
Sabor & Arte
14 min de distância
Posto de gasolina
4 min de distância
Estacionamento
7 min de distância
Parque
8 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 500m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$1.500.000
(R$3000/m2)
500
Supermercado
7 min de distância
Posto de gasolina
7 min de distância
Estacionamento
9 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 155m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$475.000
(R$3064/m2)
155
Supermercado
10 min de distância
Restaurante
9 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
7 min de distância
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 255m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$350.000
(R$1372/m2)
255
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 119m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$340.000
(R$2857/m2)
119
Parque
7 min de distância
Escola
5 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 182m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$730.000
(R$4010/m2)
182
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 180m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$350.000
(R$1944/m2)
180
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 277m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$600.000
(R$2166/m2)
277
Supermercado
10 min de distância
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 190m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$420.000
(R$2210/m2)
190
Supermercado
10 min de distância
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 450m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$1.180.000
(R$2622/m2)
450
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 500m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$1.300.000
(R$2600/m2)
500
Restaurante
Sabor & Arte
Visto
(2277 imóveis)
Casa à venda, 300m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$680.000
(R$2266/m2)
300
1
…
Bairros de Itapetininga com mais ofertas de casas à venda: