Buscar
214
Casas à venda em Itapoa - SC - Pagina 4
Visto
(190 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 74m2
Itapoa - SC
R$380.000
(R$5135/m2)
74
Visto
(158 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 209m2
Itapoa - SC
R$532.000
(R$2545/m2)
209
Visto
(90 imóveis)
Casa à venda, 360m2
Itapoa - SC
R$580.000
(R$1611/m2)
360
6 min de distância
Lanchonetes
4 min de distância
Imóvel Novo
Visto
Casa com 2 quartos à venda, 147m2
Itapoa - SC
R$359.000
(R$2442/m2)
147
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 180m2
Itapoa - SC
R$520.000
(R$2888/m2)
180
Visto
(158 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 79m2
Itapoa - SC
R$450.000
(R$5696/m2)
79
Visto
(190 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 60m2
Itapoa - SC
R$260.000
(R$4333/m2)
60
Visto
(81 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda e para alugar
Itapema do Norte, Itapoa - SC
Sob consulta
Visto
(190 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 89m2
Itapoa - SC
R$530.000
(R$5955/m2)
89
Visto
(81 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Itapoa - SC
R$680.000
Visto
(81 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 442m2
Itapema do Norte, Itapoa - SC
R$2.500.000
(R$5656/m2)
442
Visto
(72 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 360m2
Itapoa - SC
R$399.000
(R$1108/m2)
360
Visto
(190 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 118m2
Itapoa - SC
R$549.900
(R$4660/m2)
118
Visto
(190 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 188m2
Itapoa - SC
R$2.100.000
(R$11170/m2)
188
Visto
(158 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 60m2
Itapoa - SC
R$320.000
(R$5333/m2)
60
Visto
(158 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 341m2
Itapoa - SC
R$1.400.000
(R$4105/m2)
341
Visto
(190 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 150m2
Itapema do Norte, Itapoa - SC
R$690.000
(R$4600/m2)
150
Visto
(72 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 360m2
Itapoa - SC
R$480.000
(R$1333/m2)
360
Visto
(81 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 360m2
Itapoa - SC
R$300.000
(R$833/m2)
360
Visto
(11 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 150m2
Itapoa - SC
R$980.000
(R$6533/m2)
150
Visto
(190 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 246m2
Itapoa - SC
R$2.500.000
(R$10162/m2)
246
Visto
(158 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 147m2
Itapoa - SC
R$360.000
(R$2448/m2)
147
Visto
(72 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 360m2
Itapoa - SC
R$390.000
(R$1083/m2)
360
Visto
(158 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 61m2
Itapoa - SC
R$499.000
(R$8180/m2)
61
Visto
(72 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 160m2
Itapoa - SC
R$420.000
(R$2625/m2)
160
Visto
(72 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda e para alugar, 80m2
Itapoa - SC
Sob consulta
(R$0/m2)
80
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 180m2
Itapoa - SC
R$499.000
(R$2772/m2)
180
Visto
(190 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 159m2
Itapoa - SC
R$550.000
(R$3459/m2)
159
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 178m2
Itapoa - SC
R$425.000
(R$2387/m2)
178
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 90m2
Itapema do Norte, Itapoa - SC
R$470.000
(R$5222/m2)
90
Veja Também:
199
Terrenos / Lotes à venda
180
Apartamentos à venda
46
Sobrados à venda
12
Salas Comerciais à venda
7
Casas de Condomínio à venda
4
Chácaras à venda
1
Lojas à venda