Buscar
68
Casas à venda em Sapucaia Do Sul - RS - Pagina 2
Visto
(381 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 162m2
Vargas, Sapucaia Do Sul - RS
R$515.000
(R$3179/m2)
162
Visto
(165 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 160m2
Vargas, Sapucaia Do Sul - RS
R$371.000
(R$2318/m2)
160
Visto
(165 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 84m2
Ipiranga, Sapucaia Do Sul - RS
R$395.000
(R$4702/m2)
84
Visto
(165 imóveis)
Casa à venda, 396m2
Capão da Cruz, Sapucaia Do Sul - RS
R$350.000
(R$883/m2)
396
Visto
(165 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 70m2
Ipiranga, Sapucaia Do Sul - RS
R$399.000
(R$5700/m2)
70
Visto
(165 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 85m2
Primor, Sapucaia Do Sul - RS
R$499.000
(R$5870/m2)
85
Visto
(165 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 300m2
Dihel, Sapucaia Do Sul - RS
R$370.000
(R$1233/m2)
300
Visto
(165 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 70m2
Vargas, Sapucaia Do Sul - RS
R$435.000
(R$6214/m2)
70
Visto
(165 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda
Colonial, Sapucaia Do Sul - RS
R$371.000
4
Quartos
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 450m2
Santa Catarina, Sapucaia Do Sul - RS
R$1.200.000
(R$2666/m2)
450
Supermercado
Rissul
Visto
(165 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 144m2
Ipiranga, Sapucaia Do Sul - RS
R$394.000
(R$2736/m2)
144
Visto
(165 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 212m2
Ipiranga, Sapucaia Do Sul - RS
R$300.000
(R$1415/m2)
212
Visto
(165 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Colonial, Sapucaia Do Sul - RS
R$477.000
3
Quartos
20
Banheiros
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 240m2
Colonial, Sapucaia Do Sul - RS
R$400.000
(R$1666/m2)
240
Posto de gasolina
10 min de distância
Estacionamento
11 min de distância
Parque
Camelos
12 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(165 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Horto Florestal, Sapucaia Do Sul - RS
R$150.000
Visto
(165 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 64m2
Capão da Cruz, Sapucaia Do Sul - RS
R$330.000
(R$5156/m2)
64
Visto
Casa com 3 quartos à venda, 100m2
Vargas, Sapucaia Do Sul - RS
R$500.000
(R$5000/m2)
100
Visto
(165 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 51m2
Vargas, Sapucaia Do Sul - RS
R$217.000
(R$4254/m2)
51
Visto
(165 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda
Centro, Sapucaia Do Sul - RS
R$900.000
Visto
(165 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 59m2
Pasqualini, Sapucaia Do Sul - RS
R$359.000
(R$6084/m2)
59
Visto
(165 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 350m2
Colonial, Sapucaia Do Sul - RS
R$700.000
(R$2000/m2)
350
Visto
(165 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 100m2
Pasqualini, Sapucaia Do Sul - RS
R$299.000
(R$2990/m2)
100
Visto
(165 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 1050m2
Primor, Sapucaia Do Sul - RS
R$402.800
(R$383/m2)
1050
Visto
(165 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda
Pasqualini, Sapucaia Do Sul - RS
R$140.000
2
Quartos
Imóvel Novo
Visto
(165 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda
Pasqualini, Sapucaia Do Sul - RS
R$320.000
Visto
(381 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 160m2
Nova Sapucaia, Sapucaia Do Sul - RS
R$195.000
(R$1218/m2)
160
Restaurante
Restaurante do Branco
Visto
(165 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 44m2
Boa Vista, Sapucaia Do Sul - RS
R$260.000
(R$5909/m2)
44
Visto
(165 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 200m2
COHAB, Sapucaia Do Sul - RS
R$680.000
(R$3400/m2)
200
Visto
(165 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda
Lomba da Palmeira, Sapucaia Do Sul - RS
R$286.000
Visto
(165 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 100019m2
Jardim, Sapucaia Do Sul - RS
R$410.000
(R$4/m2)
100019
2
…
Veja Também:
32
Terrenos / Lotes à venda
25