Buscar
11.149
Chácaras no Brasil
Visto
(738 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 3200m2
Jardim das Cerejeiras, Aruja - SP
R$950.000
(R$296/m2)
3200
Visto
(87 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 4400m2
Centro, Juquitiba - SP
R$530.000
(R$120/m2)
4400
Visto
(2094 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2300m2
Centro, Jau - SP
R$1.000.000
(R$434/m2)
2300
Visto
(998 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 100m2
Peruibe - SP
R$200.000
(R$2000/m2)
100
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Imóvel Novo
Visto
(227 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 3500m2
São José, Guarapari - ES
R$1.200.000
(R$342/m2)
3500
Parada de transporte publico
Entrada do Bairro Bela Vista
Visto
(986 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 800m2
Parque Rodrigo Barreto, Aruja - SP
R$429.900
(R$537/m2)
800
Visto
(120 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 802m2
Ibiuna - SP
R$1.100.000
(R$1371/m2)
802
Visto
(1282 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 280m2
Condomínio Residencial Vila Rica, Braganca Paulista - SP
R$1.950.000
(R$6964/m2)
280
Banheiros
7
Vagas
Visto
Chácara com 3 quartos à venda, 16000m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$850.000
(R$53/m2)
16000
Visto
(29 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 89620m2
Agudos Do Sul - PR
R$1.250.000
(R$13/m2)
89620
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
11
Vagas
Visto
(1252 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 11700m2
Paverama - RS
R$300.000
(R$25/m2)
11700
Visto
(990 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda
Mairipora - SP
R$850.000
6
Quartos
Visto
(866 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 3000m2
Colinas do Mosteiro de Itaici, Indaiatuba - SP
R$2.650.000
(R$883/m2)
3000
Visto
(1169 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1000m2
Tanque, Atibaia - SP
R$1.100.000
(R$1100/m2)
1000
Visto
(990 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1473m2
Braganca Paulista - SP
R$3.100.000
(R$2104/m2)
1473
Visto
(1190 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 210m2
Jarinu - SP
R$1.100.000
(R$5238/m2)
210
Visto
(1084 imóveis)
Chácara à venda, 1500m2
Ouro Preto - MG
R$200.000
(R$133/m2)
1500
m
2
Visto
(243 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2500m2
Chácara Carolina, Itu - SP
R$1.200.000
(R$480/m2)
2500
Visto
(1501 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 500m2
Centro, Guapiacu - SP
R$450.000
(R$900/m2)
500
Visto
(2681 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 400m2
Mogi Guacu - SP
R$950.000
(R$2375/m2)
400
Visto
(1190 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 130m2
Estância Santa Maria do Portão, Atibaia - SP
R$980.000
(R$7538/m2)
130
Visto
(1084 imóveis)
Chácara à venda, 624m2
Recanto São José, Sete Lagoas - MG
R$161.530
(R$258/m2)
624
m
2
Visto
(994 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 240m2
Centro, Sao Pedro Do Sul - RS
R$980.000
(R$4083/m2)
240
Parque
Praça Crescencio Pereira
6 min de distância
Visto
(738 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 2500m2
Guararema - SP
R$3.800.000
(R$1520/m2)
2500
m
2
6
Quartos
9
Banheiros
7
Vagas
Visto
(481 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 257m2
Chácara Três Marias, Sorocaba - SP
R$1.489.000
(R$5793/m2)
257
Parque
15 min de distância
Visto
(720 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 16m2
Parauna - GO
R$2.700.000
(R$168750/m2)
16
Visto
(1411 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 120m2
Monte Mor - SP
R$550.000
(R$4583/m2)
120
Banheiros
23
Vagas
Visto
(99 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 5000m2
Bofete - SP
R$250.000
(R$50/m2)
5000
Visto
(166 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1017m2
Pinhalzinho - SP
R$1.300.000
(R$1278/m2)
1017
Visto
(998 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda
Aracoiaba Da Serra - SP
R$900.000