Buscar
260
Chácaras à venda em Itupeva - SP - Pagina 8
Visto
(581 imóveis)
Chácara com 7 quartos à venda, 1200m2
Itupeva - SP
R$2.100.000
(R$1750/m2)
1200
m
2
7
Quartos
1
Banheiro
9
Vagas
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 1200m2
Itupeva - SP
R$1.800.000
(R$1500/m2)
1200
Visto
(1085 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 538m2
Itupeva - SP
R$1.300.000
(R$2416/m2)
538
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 7 quartos à venda, 2120m2
Itupeva - SP
R$1.800.000
(R$849/m2)
2120
m
2
7
Quartos
8
Banheiros
9
Vagas
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 700m2
Itupeva - SP
R$649.000
(R$927/m2)
700
Restaurante
Pizzaria Cafezal
9 min de distância
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 5000m2
Itupeva - SP
R$1.350.000
(R$270/m2)
5000
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 5000m2
Itupeva - SP
R$1.099.000
(R$219/m2)
5000
Visto
(174 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 6480m2
Itupeva - SP
R$1.870.000
(R$288/m2)
6480
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 5000m2
Itupeva - SP
R$1.400.000
(R$280/m2)
5000
Banheiro
12
Vagas
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1000m2
Itupeva - SP
R$1.350.000
(R$1350/m2)
1000
Visto
(1453 imóveis)
Chácara à venda, 1003m2
Itupeva - SP
R$1.200.000
(R$1196/m2)
1003
m
2
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1000m2
Itupeva - SP
R$850.000
(R$850/m2)
1000
Visto
(326 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 494m2
Itupeva - SP
R$2.400.000
(R$4858/m2)
494
Visto
(84 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1000m2
Itupeva - SP
R$830.000
(R$830/m2)
1000
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 2670m2
Itupeva - SP
R$1.000.000
(R$374/m2)
2670
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 980m2
Itupeva - SP
R$1.100.000
(R$1122/m2)
980
Visto
(126 imóveis)
Chácara à venda, 5600m2
Itupeva - SP
R$400.000
(R$71/m2)
5600
m
2
Visto
(126 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 317m2
Itupeva - SP
R$848.000
(R$2675/m2)
317
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 5000m2
Itupeva - SP
R$1.199.000
(R$239/m2)
5000
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 820m2
Itupeva - SP
R$1.100.000
(R$1341/m2)
820
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 7 quartos à venda, 3000m2
Itupeva - SP
R$3.000.000
(R$1000/m2)
3000
m
2
7
Supermercado
Mercearia do Tonhão
14 min de distância
Escola
Colégio Anglo
14 min de distância
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 2245m2
Itupeva - SP
R$950.000
(R$423/m2)
2245
Visto
Chácara com 2 quartos à venda, 370m2
Itupeva - SP
R$1.100.000
(R$2972/m2)
370
Visto
(880 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 120m2
Itupeva - SP
R$806.000
(R$6716/m2)
120
Visto
(326 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 363m2
Itupeva - SP
R$2.800.000
(R$7713/m2)
363
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 2000m2
Itupeva - SP
R$1.378.000
(R$689/m2)
2000
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1000m2
Itupeva - SP
R$800.000
(R$800/m2)
1000
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda
Itupeva - SP
R$1.810.000
(R$301666/m2)
Visto
(937 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 200m2
Itupeva - SP
R$2.660.000
(R$13300/m2)
200
Visto
(1453 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 1000m2
Itupeva - SP
R$1.450.000
(R$1450/m2)
1000
1
7
8
…
Veja Também:
1.267
Casas de Condomínio à venda
1.070
Terrenos / Lotes à venda
792
Casas à venda
249
Lotes de Condomínio à venda
141
Apartamentos à venda
81
Salas Comerciais à venda
64
Sobrados à venda
46
Armazéns / Galpões à venda
11
Sítios / Ranchos à venda
4
Fazendas / Haras à venda
1
Kitnetes à venda
1
Hotéis / Moteis à venda