Itrapoá
Km 4
Buscar
50
Chácaras à venda em Ribeirao Pires - SP - Pagina 2
Visto
(231 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 15000m2
Pouso Alegre, Ribeirao Pires - SP
R$2.350.000
(R$156/m2)
15000
Visto
(1801 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 1708m2
Ribeirao Pires - SP
R$3.100.000
(R$1814/m2)
1708
Banheiros
16
Vagas
Proximidades do Imóvel:
Parque
Parque/ Praça Do Templo Luz Do Oriente
4 min de distância
Visto
(325 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 6440m2
Represa, Ribeirao Pires - SP
R$850.000
(R$131/m2)
6440
Visto
(173 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 740m2
Centro, Ribeirao Pires - SP
R$1.600.000
(R$2162/m2)
740
Visto
(231 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 7550m2
Itrapoá, Ribeirao Pires - SP
R$500.000
(R$66/m2)
7550
Visto
(324 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 8000m2
Somma, Ribeirao Pires - SP
R$800.000
(R$100/m2)
8000
Visto
(149 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda
Centro, Ribeirao Pires - SP
R$1.890.000
Visto
(149 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda
Centro, Ribeirao Pires - SP
R$1.890.000
Visto
(149 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 7000m2
Centro de Ouro Fino Paulista, Ribeirao Pires - SP
R$1.700.000
(R$242/m2)
7000
Visto
(325 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 12000m2
Centro de Ouro Fino Paulista, Ribeirao Pires - SP
R$1.398.000
(R$116/m2)
12000
Visto
(231 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 12000m2
Km 4, Ribeirao Pires - SP
R$1.400.000
(R$116/m2)
12000
Banheiros
14
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(149 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 35000m2
Ribeirao Pires - SP
R$3.200.000
(R$91/m2)
35000
Visto
(231 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 1090m2
Barro Branco, Ribeirao Pires - SP
R$580.000
(R$532/m2)
1090
Visto
(479 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 7000m2
Ribeirao Pires - SP
R$640.000
(R$91/m2)
7000
Visto
(231 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 3000m2
Somma, Ribeirao Pires - SP
R$1.000.000
(R$333/m2)
3000
Visto
(149 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 6000m2
Ribeirao Pires - SP
R$750.000
(R$125/m2)
6000
Banheiros
16
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(231 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 9800m2
Centro de Ouro Fino Paulista, Ribeirao Pires - SP
R$780.000
(R$79/m2)
9800
Visto
(149 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 2100m2
Ribeirao Pires - SP
R$1.060.000
(R$504/m2)
2100
Visto
(231 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 2072m2
Itrapoá, Ribeirao Pires - SP
R$420.000
(R$202/m2)
2072
Visto
(1801 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 3600m2
Ribeirao Pires - SP
R$1.490.000
(R$413/m2)
3600
Banheiros
20
Vagas
1
2
Veja Também:
103
Casas à venda
44
Terrenos / Lotes à venda
19
Sobrados à venda
13
Apartamentos à venda
8
Casas de Condomínio à venda
5
Casas de Vila à venda
3
Fazendas / Haras à venda
3
Salas Comerciais à venda
2
Sítios / Ranchos à venda
1
Armazéns / Galpões à venda