Buscar
3.584
Fazendas / Haras no Brasil - Pagina 53
Visto
(794 imóveis)
Fazenda / Haras à venda
Montes Claros - MG
R$1.680.000
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras para alugar, 45m2
Alambari - SP
R$1.000
(R$22/m2)
45
m
2
Imóvel Novo
Visto
Fazenda / Haras à venda, 1085m2
Barro Alto - GO
R$21.000.000
(R$19354/m2)
1085
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1084 imóveis)
Fazenda / Haras com 1 quarto à venda, 20m2
Guaraciaba - MG
R$5.000.000
(R$250000/m2)
20
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(774 imóveis)
Fazenda / Haras com 1 quarto à venda, 8947m2
Jaborandi - BA
R$70.000.000
(R$7823/m2)
8947
m
2
1
Quarto
Visto
(720 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1041m2
Recursolandia - TO
R$52.050.000
(R$50000/m2)
1041
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 86m2
Centro, Igarata - SP
R$8.200.000
(R$95348/m2)
86
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 152m2
Itapetininga - SP
R$69.000
(R$453/m2)
152
m
2
Visto
(720 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 159m2
Santa Fe De Goias - GO
R$35.000.000
(R$220125/m2)
159
Visto
(322 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 29m2
Cunha - SP
R$7.200.000
(R$248275/m2)
29
m
2
Visto
(252 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 4000000m2
Dois Irmaos Do Buriti - MS
R$20.000.000
(R$5/m2)
4000000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(101 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 300m2
Caldas Novas - GO
R$490
(R$1/m2)
300
m
2
Visto
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 310000m2
Campo Grande - MS
R$3.200.000
(R$10/m2)
310000
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 16807m2
Vila Belo Horizonte, Itapetininga - SP
R$600.000
(R$35/m2)
16807
3 min de distância
Drogaria
14 min de distância
Visto
Fazenda / Haras à venda
Carmo Do Rio Claro - MG
R$70.000.000
Proximidades do Imóvel:
Parque
Praça Dona Maria Goulart
<1 min de distância
Escola
6 min de distância
Visto
(368 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 220000m2
Itupeva - SP
R$13.200.000
(R$60/m2)
220000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1800m2
Londrina - PR
R$180.000.000
(R$100000/m2)
1800
Visto
(115 imóveis)
Fazenda / Haras com 4 quartos à venda, 260000m2
Carvalhos - MG
R$800.000
(R$3/m2)
260000
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras para alugar, 500m2
Centro, Itapetininga - SP
R$1.500
(R$3/m2)
500
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 19m2
Vila Santana, Itapetininga - SP
R$320.000
(R$16842/m2)
19
Banco
7 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(322 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 123m2
Carmo De Minas - MG
R$22.000.000
(R$178861/m2)
123
Visto
(1173 imóveis)
Fazenda / Haras com 7 quartos à venda, 600m2
Joanopolis - SP
R$3.800.000
(R$6333/m2)
600
m
2
7
Visto
(177 imóveis)
Fazenda / Haras com 4 quartos à venda, 58m2
Morungaba - SP
R$6.800.000
(R$117241/m2)
58
Visto
(322 imóveis)
Fazenda / Haras com 2 quartos à venda, 38500m2
Piquete - SP
R$950.000
(R$24/m2)
38500
Visto
(381 imóveis)
Fazenda / Haras com 4 quartos à venda, 671864m2
Domingos Martins - ES
R$2.800.000
(R$4/m2)
671864
Visto
(218 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 625m2
Santa Felicidade, Curitiba - PR
R$2.200.000
(R$3520/m2)
625
Banco
Banco do Brasil
4 min de distância
Lanchonetes
11 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 60m2
Centro, Monteiro Lobato - SP
R$4.200.000
(R$70000/m2)
60
Banco
Banco do Brasil
2 min de distância
Lanchonetes
<1 min de distância
Posto de gasolina
Sete Estrelas
<1 min de distância
Visto
(342 imóveis)
Fazenda / Haras com 6 quartos à venda, 816000m2
Jardim Goiás, Goiania - GO
R$3.150.000
(R$3/m2)
816000
Visto
(1173 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1000m2
Tibaia de São Fernando, Sao Carlos - SP
R$25.000.000
(R$25000/m2)
1000
m
2
Visto
(998 imóveis)
Fazenda / Haras à venda
Emaús, Parnamirim - RN
R$1.100.000.000
1
52
53
54