Buscar
3.584
Fazendas / Haras no Brasil - Pagina 55
Visto
(944 imóveis)
Fazenda / Haras com 4 quartos à venda
Goiatins - TO
R$40.000.000
Visto
(290 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 900000m2
Andarai - BA
R$430.000
(R$0/m2)
900000
m
2
Visto
(181 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 3160000m2
Centro, Viamao - RS
R$14.600.000
(R$4/m2)
3160000
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado Guarapari
Posto de gasolina
posto de combustivel
13 min de distância
Hospital
13 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(98 imóveis)
Fazenda / Haras com 10 quartos à venda, 16m2
Braganca Paulista - SP
R$23.000.000
(R$1437500/m2)
16
Banheiros
40
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(1106 imóveis)
Fazenda / Haras com 5 quartos à venda, 378m2
Residencial Villaggio San Rafaello, Franca - SP
R$2.890.000
(R$7645/m2)
378
Visto
(114 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1143m2
Nova Xavantina - MT
R$40.000.000
(R$34995/m2)
1143
m
2
Visto
(717 imóveis)
Fazenda / Haras com 48 quartos à venda, 142000m2
Fonte Santa, Teresopolis - RJ
R$6.600.000
(R$46/m2)
142000
m
2
48
Quartos
Visto
(10400 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 134200m2
Sarapui - SP
R$4.190.000
(R$31/m2)
134200
m
2
Visto
(2868 imóveis)
Fazenda / Haras com 2 quartos à venda, 510000m2
Santa Barbara Do Para - PA
R$100.000.000
(R$196/m2)
510000
Visto
(160 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1690m2
Capoavinha, Votorantim - SP
R$800.000
(R$473/m2)
1690
m
2
Visto
(63 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 43m2
Serrinha - BA
R$1.650.000
(R$38372/m2)
43
m
2
Visto
(160 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 465m2
Alphaville Nova Esplanada 2, Votorantim - SP
R$600.000
(R$1290/m2)
465
Parada de transporte publico
7 min de distância
Visto
(322 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1400900m2
Santa Lucrécia, Lorena - SP
R$6.000.000
(R$4/m2)
1400900
m
2
Visto
(552 imóveis)
Fazenda / Haras com 2 quartos à venda, 59m2
Centro, Sao Miguel Arcanjo - SP
R$10.500.000
(R$177966/m2)
59
Visto
(10400 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 20424m2
Krahe, Viamao - RS
R$496.000
(R$24/m2)
20424
m
2
Visto
(190 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 360m2
Bombinhas - SC
R$700.000
(R$1944/m2)
360
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado Schmit
4 min de distância
Restaurante
10 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
7 min de distância
Banco
Bradesco
5 min de distância
Lanchonetes
<1 min de distância
Visto
(195 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 200000m2
Esmeraldas - MG
R$2.200.000
(R$11/m2)
200000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(1084 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 300m2
Carmesia - MG
R$3.800.000
(R$12666/m2)
300
Visto
(322 imóveis)
Fazenda / Haras com 5 quartos à venda, 1570300m2
Silveiras - SP
R$5.000.000
(R$3/m2)
1570300
Visto
(458 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 2081200m2
Sertanopolis - PR
R$25.800.000
(R$12/m2)
2081200
Visto
(1024 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1742400m2
Ipaussu - SP
R$20.500.000
(R$11/m2)
1742400
Visto
(427 imóveis)
Fazenda / Haras com 6 quartos à venda, 52m2
Centro, Araruama - RJ
R$9.400.000
(R$180769/m2)
52
Banheiros
20
Vagas
Imóvel Novo
Visto
(405 imóveis)
Fazenda / Haras com 2 quartos à venda, 100m2
Sao Pedro Do Sul - RS
R$3.500.000
(R$35000/m2)
100
Visto
(195 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1550000m2
Irmãos Auler, Itauna - MG
R$7.000.000
(R$4/m2)
1550000
m
2
Visto
(310 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 449m2
Sao Simao - SP
R$36.150.000
(R$80512/m2)
449
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras para alugar, 272m2
Centro, Itapetininga - SP
R$1.200
(R$4/m2)
272
Visto
(998 imóveis)
Fazenda / Haras à venda
Sao Jose Dos Campos - SP
R$80.000.000
Imóvel Novo
Visto
(1542 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 363m2
Sao Jose Dos Campos - SP
R$8.307.000
(R$22884/m2)
363
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1200m2
Itapetininga - SP
R$1.200.000
(R$1000/m2)
1200
3 min de distância
Universidade
3 min de distância
Visto
(720 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 80m2
Britania - GO
R$1
(R$0/m2)
80
m
2
1
54
55
56