Buscar
3.584
Fazendas / Haras no Brasil - Pagina 57
Visto
(1237 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 425m2
Centro, Torres - RS
R$1.500.000
(R$3529/m2)
425
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Supermercado Kaçula
9 min de distância
Lanchonetes
#Cafe.com
11 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(98 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 5000m2
Planalto Verde, Sao Roque - SP
R$2.000.000
(R$400/m2)
5000
m
2
Visto
Fazenda / Haras à venda, 20000m2
Bofete - SP
R$230.000
(R$11/m2)
20000
Parque
Praça da Matriz
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 7656m2
Centro, Campina Do Monte Alegre - SP
R$550.000
(R$71/m2)
7656
Visto
(1542 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1452m2
Área Rural de Taubaté, Taubate - SP
R$98.820.000
(R$68057/m2)
1452
m
2
Visto
(998 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1150m2
Nova Ourinhos, Ourinhos - SP
R$345.000.000
(R$300000/m2)
1150
m
2
Imóvel Novo
Visto
(98 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1000m2
Centro, Sao Francisco - MG
R$8.000.000
(R$8000/m2)
1000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(101 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 360m2
Caldas Novas - GO
R$5.000
(R$13/m2)
360
m
2
Visto
(169 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 290m2
Acorizal - MT
R$14.500.000
(R$50000/m2)
290
m
2
Visto
(794 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 2121770m2
Montes Claros - MG
R$3.500.000
(R$1/m2)
2121770
m
2
Imóvel Novo
Visto
(34 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 125m2
Jaiba - MG
R$800.000
(R$6400/m2)
125
m
2
Visto
(998 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1300m2
Centro, Bauru - SP
R$370.000.000
(R$284615/m2)
1300
m
2
Visto
(998 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 402m2
Echapora - SP
R$52.260.000
(R$130000/m2)
402
m
2
7
Banheiros
Visto
(195 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 950000m2
Bom Despacho - MG
R$8.000.000
(R$8/m2)
950000
m
2
Visto
(82 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 250m2
Vila do Conde, Barueri - SP
R$750.240
(R$3000/m2)
250
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Mercado Romeu
7 min de distância
5 min de distância
Drogaria
7 min de distância
Visto
(414 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 2000000m2
Acegua - RS
R$7.200.000
(R$3/m2)
2000000
Visto
(310 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 222m2
Serra Negra - SP
R$32.000.000
(R$144144/m2)
222
m
2
Visto
Fazenda / Haras à venda, 330000m2
Campo Grande - MS
R$1.500.000
(R$4/m2)
330000
m
2
Imóvel Novo
Visto
Fazenda / Haras à venda, 300m2
Niquelandia - GO
R$45.000.000
(R$150000/m2)
300
m
2
Visto
(310 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 170m2
Angatuba - SP
R$37.400.000
(R$220000/m2)
170
m
2
Imóvel Novo
Visto
Fazenda / Haras à venda, 922m2
Rio Sono - TO
R$8.000.000
(R$8676/m2)
922
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 6000m2
Itapetininga - SP
R$280.000
(R$46/m2)
6000
Parada de transporte publico
10 min de distância
Lanchonetes
14 min de distância
Hospital
11 min de distância
Estacionamento
10 min de distância
Visto
Fazenda / Haras com 2 quartos à venda, 3509000m2
Centro, Itapetininga - SP
R$40.000.000
(R$11/m2)
3509000
Visto
(552 imóveis)
Fazenda / Haras com 2 quartos à venda, 59m2
Centro, Sao Miguel Arcanjo - SP
R$10.500.000
(R$177966/m2)
59
Visto
(137 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 3600m2
Porto Franco - MA
R$350
(R$0/m2)
3600
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Hipermercado Mateus
1 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
9 min de distância
Banco
Banco do Brasil
2 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
Hospital Balsas Urgente
8 min de distância
Visto
(720 imóveis)
Fazenda / Haras com 1 quarto à venda, 103m2
Itaruma - GO
R$22.500.000
(R$218446/m2)
103
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 500m2
Vila Americana, Tatui - SP
R$1.200.000
(R$2400/m2)
500
Visto
Fazenda / Haras com 7 quartos à venda, 271m2
Setor Central, Talisma - TO
R$7.000.000
(R$25830/m2)
271
m
2
7
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras para alugar, 380m2
Itapetininga - SP
R$2.000
(R$5/m2)
380
2 min de distância
Universidade
2 min de distância
Visto
(195 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 1815000m2
Mococa - SP
R$12.000.000
(R$6/m2)
1815000
Parada de transporte publico
Mococa
1
56
57
58