Buscar
Bolivar Imóveis - 1.037
Imóveis à venda e para alugar
contato@bolivarimoveis.com.br
(64) 992362052
(64) 993049822
Visto
(1037 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 73m2
Arapora - MG
R$430.000
(R$5890/m2)
73
Visto
(1037 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 151m2
Itumbiara - GO
R$1.600.000
(R$10596/m2)
151
Visto
(1037 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 50m2
Itumbiara - GO
R$4.000
(R$80/m2)
50
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 180m2
Itumbiara - GO
R$240.000
(R$1333/m2)
180
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 180m2
Itumbiara - GO
R$235.000
(R$1305/m2)
180
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 360m2
Jardim América, Itumbiara - GO
R$1.800.000
(R$5000/m2)
360
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 180m2
Setor Planalto, Itumbiara - GO
R$365.000
(R$2027/m2)
180
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda
Itumbiara - GO
R$5.000.000
(R$5000000/m2)
4
Quartos
Visto
(1037 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 116m2
Itumbiara - GO
R$650.000
(R$5603/m2)
116
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 180m2
Parque Vale dos Buritys III, Itumbiara - GO
R$580.000
(R$3222/m2)
180
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 360m2
Jardim Beira Rio, Itumbiara - GO
R$1.050.000
(R$2916/m2)
360
9 min de distância
Hospital
Escola
ESCOLA MODELO
9 min de distância
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 300m2
Itumbiara - GO
R$550.000
(R$1833/m2)
300
Visto
(1037 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 2000m2
Itumbiara - GO
R$3.000.000
(R$1500/m2)
2000
m
2
Visto
(1037 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 552m2
Jardim América, Itumbiara - GO
R$525.000
(R$951/m2)
552
m
2
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 350m2
Setor Anhanguera, Itumbiara - GO
R$600.000
(R$1714/m2)
350
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 180m2
Itumbiara - GO
R$280.000
(R$1555/m2)
180
Visto
(1037 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 5000m2
Itumbiara - GO
R$420.000
(R$84/m2)
5000
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(1037 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 250m2
Itumbiara - GO
R$2.000
(R$8/m2)
250
m
2
Visto
(1037 imóveis)
Sítio / Rancho à venda, 375m2
Arapora - MG
R$75.000
(R$200/m2)
375
m
2
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 250m2
Itumbiara - GO
R$295.000
(R$1180/m2)
250
Restaurante
Pitadela restaurante
5 min de distância
Banco
Banco do Brasil
4 min de distância
Posto de gasolina
<1 min de distância
Hospital
Hospital Santa Maria
<1 min de distância
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 408m2
Itumbiara - GO
R$300.000
(R$735/m2)
408
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 180m2
Itumbiara - GO
R$450.000
(R$2500/m2)
180
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 430m2
Alto da Boa Vista, Itumbiara - GO
R$650.000
(R$1511/m2)
430
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 180m2
Itumbiara - GO
R$300.000
(R$1666/m2)
180
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 250m2
Itumbiara - GO
R$490.000
(R$1960/m2)
250
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 180m2
Itumbiara - GO
R$265.000
(R$1472/m2)
180
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 360m2
Residencial Beira Rio I, Itumbiara - GO
R$850.000
(R$2361/m2)
360
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 180m2
Itumbiara - GO
R$430.000
(R$2388/m2)
180
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 250m2
Jardim Liberdade, Itumbiara - GO
R$260.000
(R$1040/m2)
250
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 468m2
Itumbiara - GO
R$509.000
(R$1087/m2)
468
8
9