Buscar
Felipe Otto Imóveis LTDA - 120
Imóveis à venda e para alugar
contato@felipeottoimoveis.com.br
73991529513
(73) 99106-1065
Visto
(120 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 100m2
Santa Cruz Cabralia - BA
R$170.000
(R$1700/m2)
100
Visto
(120 imóveis)
Casa com 6 quartos à venda e para alugar, 300m2
Santa Cruz Cabralia - BA
R$3.500
(R$11/m2)
300
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 200m2
Porto Seguro - BA
R$110.000
(R$550/m2)
200
m
2
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 78689m2
Feira De Santana - BA
R$19.717.250
(R$250/m2)
78689
m
2
Visto
(120 imóveis)
Casa com 3 quartos para alugar, 230m2
Santa Cruz Cabralia - BA
R$4.000
(R$17/m2)
230
Visto
(120 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 69m2
Santa Cruz Cabralia - BA
R$500.000
(R$7246/m2)
69
Visto
(120 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 130m2
Santa Cruz Cabralia - BA
R$750.000
(R$5769/m2)
130
Visto
(120 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 186m2
Santa Cruz Cabralia - BA
R$1.100.000
(R$5913/m2)
186
Visto
(120 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 190m2
Santa Cruz Cabralia - BA
R$620.000
(R$3263/m2)
190
Visto
(120 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 82m2
Porto Seguro - BA
R$370.000
(R$4512/m2)
82
Visto
(120 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 189m2
Santa Cruz Cabralia - BA
R$325.000
(R$1719/m2)
189
Visto
(120 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 80m2
Porto Seguro - BA
R$550.000
(R$6875/m2)
80
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 525m2
Porto Seguro - BA
R$402.413
(R$766/m2)
525
m
2
Visto
(120 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 130m2
Santa Cruz Cabralia - BA
R$410.000
(R$3153/m2)
130
Visto
(120 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 73m2
Santa Cruz Cabralia - BA
R$400.000
(R$5479/m2)
73
Visto
(120 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Santa Cruz Cabralia - BA
R$320.000
(R$2133/m2)
150
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Santa Cruz Cabralia - BA
R$729.000
(R$2430/m2)
300
m
2
Visto
(120 imóveis)
Casa de Condomínio com 5 quartos à venda
Porto Seguro - BA
R$5.500.000
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 525m2
Porto Seguro - BA
R$275.000
(R$523/m2)
525
m
2
Visto
(120 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda e para alugar, 150m2
Santa Cruz Cabralia - BA
R$2.500
(R$16/m2)
150
Visto
(120 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 123m2
Santa Cruz Cabralia - BA
R$510.000
(R$4146/m2)
123
Visto
(120 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 93m2
Porto Seguro - BA
R$900.000
(R$9677/m2)
93
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1000m2
Porto Seguro - BA
R$1.300.000
(R$1300/m2)
1000
m
2
Visto
(120 imóveis)
Apartamento com 2 quartos para alugar, 65m2
Porto Seguro - BA
R$2.500
(R$38/m2)
65
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Santa Cruz Cabralia - BA
R$90.000
(R$360/m2)
250
m
2
Visto
(120 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 120m2
Santa Cruz Cabralia - BA
R$365.000
(R$3041/m2)
120
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Santa Cruz Cabralia - BA
R$75.000
(R$208/m2)
360
m
2
Visto
(120 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 541m2
Porto Seguro - BA
R$430.000
(R$794/m2)
541
m
2
Visto
(120 imóveis)
Casa com 4 quartos para alugar, 100m2
Santa Cruz Cabralia - BA
R$1.300
(R$13/m2)
100
Visto
(120 imóveis)
Casa de Condomínio com 4 quartos à venda, 190m2
Centro, Porto Seguro - BA
R$1.500.000
(R$7894/m2)
190