Buscar
Imobiliária Molina - 161
Imóveis à venda e para alugar
vendasimobiliariamolina@gmail.com
(14) 38152325
(14) 99710-8025
Visto
(161 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 40m2
Vila Juliana, Botucatu - SP
R$165.000
(R$4125/m2)
40
Posto de gasolina
Auto Posto Panorama
13 min de distância
Parque
Praça Angello Iamundo
5 min de distância
Escola
1 min de distância
Visto
(161 imóveis)
Apartamento com 2 quartos para alugar
Parque Residencial Nazaré, Botucatu - SP
R$1.400
Parada de transporte publico
10 min de distância
Creche infantil
Colinho da Mamãe
13 min de distância
Parque
Praça Josias de Paiva Pinheiro
<1 min de distância
Escola
10 min de distância
Visto
(161 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Jardim Itália, Botucatu - SP
R$120.000
(R$480/m2)
250
m
2
Visto
(161 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 320m2
Altos do Paraíso, Botucatu - SP
R$195.000
(R$609/m2)
320
m
2
Visto
(161 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 2050m2
Chácara Recreio Vista Alegre, Botucatu - SP
Sob consulta
(R$0/m2)
2050
Visto
(161 imóveis)
Apartamento com 2 quartos para alugar
Vila Paulista, Botucatu - SP
R$900
Restaurante
Panela de Barro
13 min de distância
Posto de gasolina
Dante
13 min de distância
Parque
1 min de distância
Escola
EMEF José Antônio Sartori
1 min de distância
Visto
(161 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 154m2
Centro, Botucatu - SP
R$650.000
(R$4220/m2)
154
Caixa eletrônica 24 H
Banco Itaú
4 min de distância
Banco
5 min de distância
Lanchonetes
Casa de Pedra
5 min de distância
Visto
(161 imóveis)
Casa com 3 quartos para alugar
Vila Nova Botucatu, Botucatu - SP
R$2.000
Banco
10 min de distância
Posto de gasolina
Berimbau
5 min de distância
Hospital
Hospital Sorocabana
9 min de distância
Visto
(161 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 300m2
Jardim Flamboyant, Botucatu - SP
R$550.000
(R$1833/m2)
300
Visto
(161 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 116m2
Vila Casa Branca, Botucatu - SP
R$180.000
(R$1551/m2)
116
m
2
1
Quarto
Visto
(161 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 39m2
Jardim Real Park, Botucatu - SP
R$145.000
(R$3717/m2)
39