Buscar
Santa Marta Imóveis - 326
Imóveis à venda e para alugar
tatiane.adm@santamartaimoveis.com.br
08007724989
1231533232
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 17m2
Silveiras - SP
R$350.000
(R$20588/m2)
17
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1099m2
Guaratingueta - SP
R$450.000
(R$409/m2)
1099
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Armazém / Galpão à venda, 17m2
Centro, Canas - SP
R$2.000.000
(R$117647/m2)
17
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 4 quartos à venda, 287m2
Lagoinha - SP
R$5.000.000
(R$17421/m2)
287
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 34m2
Cunha - SP
R$850.000
(R$25000/m2)
34
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 123m2
Santo Antônio, Lorena - SP
R$380.000
(R$3089/m2)
123
Visto
(326 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 157m2
Vila Geny, Lorena - SP
R$400.000
(R$2547/m2)
157
Visto
(326 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 157m2
Vila Hepacare, Lorena - SP
R$450.000
(R$2866/m2)
157
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras à venda
Cunha - SP
R$2.200.000
(R$440000/m2)
1
Banheiro
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 123m2
Vila Hepacare, Lorena - SP
R$265.000
(R$2154/m2)
123
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 85m2
Canas - SP
R$2.300.000
(R$27058/m2)
85
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3750m2
Cidade Industrial, Lorena - SP
R$155.000
(R$41/m2)
3750
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 123m2
Lorena - SP
R$1.500.000
(R$12195/m2)
123
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Lorena - SP
R$345.000
(R$1150/m2)
300
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 160m2
Santa Lucrécia, Lorena - SP
R$198.000
(R$1237/m2)
160
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3750m2
Vila Portugal, Lorena - SP
R$195.000
(R$52/m2)
3750
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 85m2
Lorena - SP
R$600.000
(R$7058/m2)
85
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Sobrado com 4 quartos à venda, 300m2
Cruz, Lorena - SP
R$650.000
(R$2166/m2)
300
Visto
(326 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 123m2
Bananal - SP
R$270.000
(R$2195/m2)
123
Visto
(326 imóveis)
Fazenda / Haras com 2 quartos à venda, 17m2
Delfim Moreira - MG
R$7.000.000
(R$411764/m2)
17
Visto
(326 imóveis)
Chácara à venda, 20000m2
Embaú, Cachoeira Paulista - SP
R$200.000
(R$10/m2)
20000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Sobrado com 3 quartos à venda, 123m2
Lorena - SP
R$305.000
(R$2479/m2)
123
Visto
(326 imóveis)
Sobrado com 6 quartos à venda, 331m2
Vila Nunes, Lorena - SP
R$800.000
(R$2416/m2)
331
Supermercado
Semar
6 min de distância
Restaurante
Bar do toni
<1 min de distância
Lanchonetes
Malerba
10 min de distância
Posto de gasolina
2 min de distância
Hospital
14 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3750m2
Bananal - SP
R$170.000
(R$45/m2)
3750
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 85m2
Lorena - SP
R$7.300.000
(R$85882/m2)
85
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Vila Passos, Lorena - SP
R$350.000
(R$1750/m2)
200
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3750m2
Cidade Industrial, Lorena - SP
R$150.000
(R$40/m2)
3750
m
2
Imóvel Novo
Visto
(326 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 54m2
Cecap, Lorena - SP
R$70.000
(R$1296/m2)
54
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 183m2
Piquete - SP
R$57.000
(R$311/m2)
183
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância
Visto
(326 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 85m2
Chácara Selles, Guaratingueta - SP
R$1.750.000
(R$20588/m2)
85
m
2
Proximidades do Imóvel:
Restaurante
Churrascaria Via Lorena
12 min de distância
Posto de gasolina
11 min de distância
Hospital
15 min de distância