Buscar
TB IMÓVEIS - 40
Imóveis à venda e para alugar
tb@tbimoveis.com.br
(15)32222218
15991138267
Visto
(40 imóveis)
Terreno / Lote para alugar, 1802m2
Parque Jataí, Votorantim - SP
R$14.000
(R$7/m2)
1802
Visto
(40 imóveis)
Apartamento com 2 quartos para alugar, 106m2
Vila Hortência, Sorocaba - SP
R$1.800
(R$16/m2)
106
Visto
(40 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 200m2
Sorocaba - SP
R$1.250.000
(R$6250/m2)
200
Visto
(40 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 203m2
Centro, Sorocaba - SP
R$3.400
(R$16/m2)
203
Visto
(40 imóveis)
Apartamento com 3 quartos para alugar, 82m2
Sorocaba - SP
R$1.800
(R$21/m2)
82
Visto
(40 imóveis)
Casa com 1 quarto à venda, 43m2
Sorocaba - SP
R$200.000
(R$4651/m2)
43
m
2
1
Quarto
Visto
(40 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda e para alugar, 103m2
Vila Leão, Sorocaba - SP
R$2.000
(R$19/m2)
103
Visto
(40 imóveis)
Apartamento com 2 quartos para alugar, 81m2
Além Linha, Sorocaba - SP
R$900
(R$11/m2)
81
Visto
(40 imóveis)
Terreno / Lote para alugar, 130m2
Aparecidinha, Sorocaba - SP
R$750
(R$5/m2)
130
m
2
Visto
(40 imóveis)
Terreno / Lote para alugar, 1120m2
Sorocaba - SP
R$10.000
(R$8/m2)
1120
m
2
Visto
(40 imóveis)
Apartamento com 3 quartos para alugar, 80m2
Votorantim - SP
R$2.700
(R$33/m2)
80
Visto
(40 imóveis)
Sala Comercial à venda e para alugar, 239m2
Além Ponte, Sorocaba - SP
R$4.500
(R$18/m2)
239
Visto
(40 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 75m2
Vila Independência, Sorocaba - SP
R$430.000
(R$5733/m2)
75
Visto
(40 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 163m2
Sorocaba - SP
R$4.000
(R$24/m2)
163
Visto
(40 imóveis)
Sala Comercial à venda, 73m2
Centro, Sorocaba - SP
R$600.000
(R$8219/m2)
73
Visto
(40 imóveis)
Terreno / Lote para alugar, 366m2
Sorocaba - SP
R$4.000
(R$10/m2)
366
m
2
Visto
(40 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 600m2
Sorocaba - SP
R$20.000
(R$33/m2)
600
14 min de distância
Hospital
13 min de distância
Estacionamento
6 min de distância
Visto
(40 imóveis)
Sala Comercial à venda, 487m2
Centro, Sorocaba - SP
R$1.800.000
(R$3696/m2)
487
Supermercado
10 min de distância
Visto
(40 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 90m2
Centro, Sorocaba - SP
R$2.100
(R$23/m2)
90
Visto
(40 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 140m2
Centro, Sorocaba - SP
R$420.000
(R$3000/m2)
140
Visto
(40 imóveis)
Terreno / Lote para alugar, 810m2
Parque Campolim, Sorocaba - SP
R$10.000
(R$12/m2)
810
Restaurante
10 min de distância
Parada de transporte publico
7 min de distância
Visto
(40 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 220m2
Vila Augusta, Sorocaba - SP
R$10.000
(R$45/m2)
220
Restaurante
7 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
6 min de distância
Banco
7 min de distância
Posto de gasolina
1 min de distância
Visto
(40 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 35m2
Sorocaba - SP
R$1.300
(R$37/m2)
35
Visto
(40 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 322m2
Sorocaba - SP
R$600.000
(R$1863/m2)
322
8 min de distância
Lanchonetes
13 min de distância
Posto de gasolina
13 min de distância
Hospital
13 min de distância
Estacionamento
11 min de distância
Visto
(40 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 45m2
Centro, Sorocaba - SP
R$3.500
(R$77/m2)
45
Visto
(40 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 90m2
Vila Leão, Sorocaba - SP
R$470.000
(R$5222/m2)
90
Visto
(40 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 610m2
Sorocaba - SP
R$490.000
(R$803/m2)
610
m
2
Visto
(40 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 135m2
Centro, Sorocaba - SP
R$2.000
(R$14/m2)
135
Visto
(40 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 60m2
Sorocaba - SP
R$400.000
(R$6666/m2)
60
Visto
(40 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 104m2
Centro, Sorocaba - SP
R$510.000
(R$4903/m2)
104
1
…
Fatos sobre os preços de imóveis à venda em
Total imóveis à venda:
40