Buscar
Bolivar Imóveis - 1.037
Imóveis à venda e para alugar
contato@bolivarimoveis.com.br
(64) 992362052
(64) 993049822
Visto
(1037 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Arapora - MG
R$400.000
(R$1333/m2)
300
m
2
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 180m2
Itumbiara - GO
R$210.000
(R$1166/m2)
180
Visto
(1037 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 407m2
Itumbiara - GO
R$450.000
(R$1105/m2)
407
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Super Master
5 min de distância
Restaurante
Ourofino
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Itaú
1 min de distância
Banco
Caixa
1 min de distância
Lanchonetes
Cora Cafe
1 min de distância
Visto
(1037 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Itumbiara - GO
R$130.000
(R$520/m2)
250
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Super Master
5 min de distância
Restaurante
Ourofino
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Itaú
1 min de distância
Banco
Caixa
1 min de distância
Lanchonetes
Cora Cafe
1 min de distância
Visto
(1037 imóveis)
Sala Comercial para alugar
Setor Novo Horizonte, Itumbiara - GO
R$600
(R$600/m2)
1
Banheiro
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
Super Master
5 min de distância
Restaurante
Ourofino
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
Itaú
1 min de distância
Banco
Caixa
1 min de distância
Lanchonetes
Cora Cafe
1 min de distância
Visto
(1037 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 300m2
Arapora - MG
R$75.000
(R$250/m2)
300
m
2
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 180m2
Jardim Leonora, Itumbiara - GO
R$235.000
(R$1305/m2)
180
Parque
SESI
12 min de distância
Visto
(1037 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Itumbiara - GO
R$700.000
(R$2800/m2)
250
m
2
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 200m2
Itumbiara - GO
R$530.000
(R$2650/m2)
200
Restaurante
Pitadela restaurante
13 min de distância
Banco
CEF - Ag 12 de Outubro
3 min de distância
Posto de gasolina
5 min de distância
Hospital
6 min de distância
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 180m2
Itumbiara - GO
R$285.000
(R$1583/m2)
180
Visto
(1037 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 396m2
Nova Aurora, Itumbiara - GO
R$180.000
(R$454/m2)
396
m
2
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 360m2
Residencial Beira Rio I, Itumbiara - GO
R$1.030.000
(R$2861/m2)
360
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 540m2
Cachoeira Dourada - GO
R$265.000
(R$490/m2)
540
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 500m2
Itumbiara - GO
R$2.500.000
(R$5000/m2)
500
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 300m2
Zenon Borges Guimarães, Itumbiara - GO
R$250.000
(R$833/m2)
300
Visto
(1037 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 26m2
Itumbiara - GO
R$900
(R$34/m2)
26
Restaurante
Cheff
<1 min de distância
Banco
Caixa Econômica Federal
12 min de distância
Posto de gasolina
Furnas auto posto
9 min de distância
Hospital
9 min de distância
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 352m2
Alto da Boa Vista, Itumbiara - GO
R$550.000
(R$1562/m2)
352
Restaurante
Pitadela restaurante
11 min de distância
Banco
Banco do Brasil
11 min de distância
Posto de gasolina
7 min de distância
Hospital
7 min de distância
Visto
(1037 imóveis)
Sítio / Rancho com 3 quartos à venda, 2000m2
Itumbiara - GO
R$350.000
(R$175/m2)
2000
Visto
(1037 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Itumbiara - GO
R$70.000
(R$280/m2)
250
m
2
Visto
(1037 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 305m2
Itumbiara - GO
R$1.200
(R$3/m2)
305
m
2
Visto
(1037 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 700m2
Jardim Bandeirantes, Itumbiara - GO
R$6.000
(R$8/m2)
700
Visto
(1037 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 250m2
Itumbiara - GO
R$240.000
(R$960/m2)
250
m
2
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 250m2
Itumbiara - GO
R$750.000
(R$3000/m2)
250
Visto
(1037 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 1600m2
Setor Luz, Itumbiara - GO
R$11.000
(R$6/m2)
1600
m
2
Visto
(1037 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 945m2
Setor Anhanguera, Itumbiara - GO
R$1.300.000
(R$1375/m2)
945
m
2
Visto
(1037 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 180m2
Alto da Boa Vista, Itumbiara - GO
R$650.000
(R$3611/m2)
180
Visto
(1037 imóveis)
Sala Comercial à venda, 100m2
Itumbiara - GO
R$390.000
(R$3900/m2)
100
Visto
(1037 imóveis)
Armazém / Galpão para alugar, 700m2
Itumbiara - GO
Sob consulta
(R$0/m2)
700
m
2
Visto
(1037 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 782000m2
Itumbiara - GO
R$5.280.000
(R$6/m2)
782000
m
2
Visto
(1037 imóveis)
Fazenda / Haras com 3 quartos à venda, 3291200m2
Caldas Novas - GO
R$10.200.000
(R$3/m2)
3291200
1
12
13
14