Buscar
Colibri Imóveis - 29
Imóveis à venda e para alugar
beto@colibriimoveis.com
(41) 99999-0938
Visto
(29 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 648m2
Agudos Do Sul - PR
R$200.000
(R$308/m2)
648
Visto
(29 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 5810m2
Leão, Agudos Do Sul - PR
R$300.000
(R$51/m2)
5810
m
2
Visto
(29 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 5220m2
Trigolândia, Pien - PR
R$280.000
(R$53/m2)
5220
m
2
Visto
(29 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 1547m2
Agudos Do Sul - PR
R$270.000
(R$174/m2)
1547
Visto
(29 imóveis)
Chácara com 7 quartos à venda, 10000m2
Agudos Do Sul - PR
R$700.000
(R$70/m2)
10000
m
2
7
Visto
(29 imóveis)
Chácara à venda, 6050m2
Agudos Do Sul - PR
R$170.000
(R$28/m2)
6050
m
2
Visto
(29 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 3600m2
Leão, Agudos Do Sul - PR
R$350.000
(R$97/m2)
3600
Visto
(29 imóveis)
Chácara com 5 quartos à venda, 5123m2
Agudos Do Sul - PR
R$800.000
(R$156/m2)
5123
Visto
(29 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 2141m2
Leão, Agudos Do Sul - PR
R$135.000
(R$63/m2)
2141
m
2
Visto
(29 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 3785m2
Agudos Do Sul - PR
R$350.000
(R$92/m2)
3785
Parque
Praça 8 de Dezembro
11 min de distância
Visto
(29 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 26105m2
Agudos Do Sul - PR
R$620.000
(R$23/m2)
26105
Visto
(29 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 2687m2
Leão, Agudos Do Sul - PR
R$700.000
(R$260/m2)
2687
Visto
(29 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 5177m2
Quitandinha - PR
R$220.000
(R$42/m2)
5177
Visto
(29 imóveis)
Sala Comercial à venda, 300m2
Agudos Do Sul - PR
R$250.000
(R$833/m2)
300
Visto
(29 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 18000m2
Quitandinha - PR
R$1.190.000
(R$66/m2)
18000
Visto
(29 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 49098m2
Agudos Do Sul - PR
R$950.000
(R$19/m2)
49098
Visto
(29 imóveis)
Chácara à venda, 50772m2
Agudos Do Sul - PR
R$420.000
(R$8/m2)
50772
m
2
Visto
(29 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 218574m2
Mandirituba - PR
R$2.750.000
(R$12/m2)
218574
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
Visto
(29 imóveis)
Chácara com 2 quartos à venda, 6000m2
Agudos Do Sul - PR
R$245.000
(R$40/m2)
6000
Visto
(29 imóveis)
Chácara com 3 quartos à venda, 47513m2
Capoeira dos Dinos, Piraquara - PR
R$2.400.000
(R$50/m2)
47513
Visto
(29 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 1846m2
Centro, Agudos Do Sul - PR
R$1.200.000
(R$650/m2)
1846
m
2
Visto
(29 imóveis)
Chácara com 6 quartos à venda, 87598m2
Agudos Do Sul - PR
R$1.250.000
(R$14/m2)
87598
Banheiros
12
Vagas
Visto
(29 imóveis)
Chácara com 13 quartos à venda, 130474m2
Agudos Do Sul - PR
R$1.500.000
(R$11/m2)
130474
m
2
13
Visto
(29 imóveis)
Chácara com 1 quarto à venda, 89620m2
Agudos Do Sul - PR
R$1.250.000
(R$13/m2)
89620
m
2
1
Quarto
1
Banheiro
11
Vagas
Visto
(29 imóveis)
Chácara à venda, 14442m2
Agudos Do Sul - PR
R$220.000
(R$15/m2)
14442
m
2
Visto
(29 imóveis)
Chácara à venda, 20637m2
Quitandinha - PR
R$415.000
(R$20/m2)
20637
m
2
Visto
(29 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 480m2
Centro, Guaratuba - PR
R$1.590.000
(R$3312/m2)
480
Visto
(29 imóveis)
Chácara com 4 quartos à venda, 13612m2
Agudos Do Sul - PR
R$450.000
(R$33/m2)
13612
Visto
(29 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 693m2
Centro, Tijucas Do Sul - PR
R$550.000
(R$793/m2)
693
Vagas
Fatos sobre os preços de imóveis à venda em
Total imóveis à venda:
29