Buscar
Franciosi Imóveis - 2.277
Imóveis à venda e para alugar
franciosi@franciosi.com.br
(15) 3275-9400
(15) 99140-8303
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 84700m2
Sarapui - SP
R$1.500.000
(R$17/m2)
84700
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 50m2
Itapetininga - SP
R$315.000
(R$6300/m2)
50
Estacionamento
10 min de distância
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 304m2
Centro, Itapetininga - SP
R$740.000
(R$2434/m2)
304
Visto
(2277 imóveis)
Apartamento com 2 quartos à venda, 54m2
Vila Monteiro, Itapetininga - SP
R$380.000
(R$7037/m2)
54
Supermercado
7 min de distância
Banco
10 min de distância
Parada de transporte publico
6 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 85m2
Centro, Itapetininga - SP
R$2.000
(R$23/m2)
85
Supermercado
7 min de distância
Visto
(2277 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 79m2
Vila Aparecida, Itapetininga - SP
R$500.000
(R$6329/m2)
79
Restaurante
Cantina
2 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
10 min de distância
Banco
10 min de distância
Parada de transporte publico
1 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 150m2
Vila Piedade, Itapetininga - SP
R$277.000
(R$1846/m2)
150
Posto de gasolina
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Terreno / Lote à venda, 360m2
Jardim Colombo, Itapetininga - SP
R$600.000
(R$1666/m2)
360
m
2
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
Posto Alciatti
11 min de distância
Universidade
11 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Loja com 12 quartos à venda, 800m2
Centro, Sarapui - SP
R$2.500.000
(R$3125/m2)
800
m
2
12
Quartos
Proximidades do Imóvel:
Posto de gasolina
Auto Posto Da. Malvina
7 min de distância
Parque
4 min de distância
Escola
Escola Estadual Profa. Flora Prestes César
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 155m2
Vila Alves, Itapetininga - SP
R$420.000
(R$2709/m2)
155
4 min de distância
Hospital
Visto
(2277 imóveis)
Prédio Inteiro para alugar, 27m2
Centro, Itapetininga - SP
R$950
(R$35/m2)
27
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 338m2
Vila Reis, Itapetininga - SP
R$370.000
(R$1094/m2)
338
5 min de distância
Hospital
7 min de distância
Estacionamento
1 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Prédio Inteiro para alugar, 27m2
Centro, Itapetininga - SP
R$1.000
(R$37/m2)
27
Parada de transporte publico
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 300m2
Angatuba - SP
R$480.000
(R$1600/m2)
300
Supermercado
7 min de distância
Caixa eletrônica 24 H
8 min de distância
Banco
7 min de distância
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 104m2
Vila Cubatão, Itapetininga - SP
R$170.000
(R$1634/m2)
104
Supermercado
7 min de distância
Parada de transporte publico
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 200m2
Guaruja - SP
R$570.000
(R$2850/m2)
200
Supermercado
Carrefour
13 min de distância
Lanchonetes
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 255m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$350.000
(R$1372/m2)
255
Visto
(2277 imóveis)
Apartamento com 2 quartos para alugar, 44m2
Itapetininga - SP
R$800
(R$18/m2)
44
Restaurante
Sabor & Arte
7 min de distância
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 150m2
Vila Piedade, Itapetininga - SP
R$180.000
(R$1200/m2)
150
Caixa eletrônica 24 H
10 min de distância
Visto
(2277 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 240m2
Vila Aparecida, Itapetininga - SP
R$560.000
(R$2333/m2)
240
Visto
(2277 imóveis)
Prédio Inteiro para alugar, 211m2
Centro, Itapetininga - SP
R$4.000
(R$18/m2)
211
Parada de transporte publico
10 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos para alugar, 153m2
Centro, Itapetininga - SP
R$1.700
(R$11/m2)
153
Visto
(2277 imóveis)
Chácara com 4 quartos para alugar, 430m2
Itapetininga - SP
R$5.500
(R$12/m2)
430
5 min de distância
Universidade
5 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 150m2
Vila Santana, Itapetininga - SP
R$350.000
(R$2333/m2)
150
Banco
10 min de distância
Parada de transporte publico
6 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 150m2
Vila Nastri, Itapetininga - SP
R$270.000
(R$1800/m2)
150
Restaurante
Sabor & Arte
3 min de distância
Posto de gasolina
7 min de distância
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 2000m2
Vila Vendramini, Itapetininga - SP
R$500.000
(R$250/m2)
2000
m
2
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 10m2
Jardim Itália, Itapetininga - SP
R$1.200.000
(R$120000/m2)
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 2 quartos para alugar, 79m2
Vila Carolina, Itapetininga - SP
R$1.400
(R$17/m2)
79
Restaurante
Sabor & Arte
2 min de distância
Hospital
14 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 129m2
Vila Hungria, Itapetininga - SP
R$227.500
(R$1763/m2)
129
2 min de distância
Hospital
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos para alugar, 201m2
Campina Do Monte Alegre - SP
R$1.100
(R$5/m2)
201