Buscar
Franciosi Imóveis - 2.277
Imóveis à venda e para alugar
franciosi@franciosi.com.br
(15) 3275-9400
(15) 99140-8303
Visto
(2277 imóveis)
Prédio Inteiro para alugar, 20m2
Centro, Itapetininga - SP
R$600
(R$30/m2)
20
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 235m2
Vila Mazzei, Itapetininga - SP
R$250.000
(R$1063/m2)
235
Visto
(2277 imóveis)
Apartamento com 3 quartos à venda, 119m2
Centro, Itapetininga - SP
R$630.000
(R$5294/m2)
119
Parada de transporte publico
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Chácara à venda, 520m2
Sarapui - SP
R$2.000.000
(R$3846/m2)
520
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 4829m2
Alambari - SP
R$770.000
(R$159/m2)
4829
Visto
(2277 imóveis)
Casa de Condomínio com 3 quartos à venda, 59m2
Vila Progresso, Itapetininga - SP
R$210.000
(R$3559/m2)
59
Parque
Praça da Maçonaria
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos para alugar, 107m2
Parque Atenas do Sul, Itapetininga - SP
R$1.400
(R$13/m2)
107
Restaurante
10 min de distância
Posto de gasolina
5 min de distância
Hospital
7 min de distância
Estacionamento
9 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa à venda, 300m2
Vila Barth, Itapetininga - SP
R$680.000
(R$2266/m2)
300
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 109m2
Vila Santana, Itapetininga - SP
R$220.000
(R$2018/m2)
109
Caixa eletrônica 24 H
10 min de distância
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 5 quartos à venda, 150m2
Centro, Itapetininga - SP
R$800.000
(R$5333/m2)
150
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 3400m2
Alambari - SP
R$150.000
(R$44/m2)
3400
m
2
Proximidades do Imóvel:
Supermercado
MID
Visto
(2277 imóveis)
Prédio Inteiro para alugar, 168m2
Centro, Itapetininga - SP
R$4.000
(R$23/m2)
168
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 188m2
Itapetininga - SP
R$150.000
(R$797/m2)
188
14 min de distância
Lanchonetes
10 min de distância
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 56m2
Vila Regina, Itapetininga - SP
R$180.000
(R$3214/m2)
56
Supermercado
7 min de distância
Restaurante
4 min de distância
Posto de gasolina
9 min de distância
Hospital
7 min de distância
Estacionamento
6 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Prédio Inteiro à venda, 128m2
Centro, Itapetininga - SP
R$1.500.000
(R$11718/m2)
128
Visto
(2277 imóveis)
Casa de Condomínio com 2 quartos à venda, 96m2
Itapetininga - SP
R$210.000
(R$2187/m2)
96
Parque
7 min de distância
Escola
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 4 quartos à venda, 283m2
Itapetininga - SP
R$1.200.000
(R$4240/m2)
283
3 min de distância
Universidade
3 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 150m2
Vila Santana, Itapetininga - SP
R$350.000
(R$2333/m2)
150
Banco
10 min de distância
Parada de transporte publico
6 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Prédio Inteiro para alugar, 500m2
Centro, Itapetininga - SP
R$15.000
(R$30/m2)
500
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 323m2
Vila Aparecida, Itapetininga - SP
R$450.000
(R$1393/m2)
323
Caixa eletrônica 24 H
10 min de distância
Visto
(2277 imóveis)
Prédio Inteiro para alugar, 37m2
Centro, Itapetininga - SP
R$2.000
(R$54/m2)
37
Parada de transporte publico
7 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 193m2
Centro, Itapetininga - SP
R$600.000
(R$3108/m2)
193
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 109m2
Morada do Sol, Itapetininga - SP
R$450.000
(R$4128/m2)
109
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 280m2
Centro, Itapetininga - SP
R$750.000
(R$2678/m2)
280
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 3 quartos à venda, 102m2
Vila Santa Isabel, Itapetininga - SP
R$210.000
(R$2058/m2)
102
Posto de gasolina
BR 64
8 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras para alugar, 420m2
Centro, Itapetininga - SP
R$2.800
(R$6/m2)
420
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 100m2
Jardim Itália, Itapetininga - SP
R$350.000
(R$3500/m2)
100
Caixa eletrônica 24 H
7 min de distância
Visto
(2277 imóveis)
Sala Comercial para alugar, 247m2
Vila Sottemo, Itapetininga - SP
R$8.000
(R$32/m2)
247
Visto
(2277 imóveis)
Fazenda / Haras à venda, 437m2
Itapetininga - SP
R$260.000
(R$594/m2)
437
4 min de distância
Universidade
4 min de distância
Imóvel Novo
Visto
(2277 imóveis)
Casa com 2 quartos à venda, 150m2
Jardim Brasil, Itapetininga - SP
R$270.000
(R$1800/m2)
150
8 min de distância
Lanchonetes
1
32
33
34